Доброго времени суток!
Дорогие партнеры! Теперь работая с [URL="http://indisk-cpa.com"]InDisk-CPA[/URL] Вы получаете еще больше возможностей и более высокий доход!
Теперь у каждого вебмастера есть возможность сотрудничества по заявке с любым РФ оффером нашей системы!
А также для партнеров с крупным оборотом трафика мы готовы предложить VIP тариф с суперценой лида! Без изменения цены диска и по-прежнему БЕЗ холда! За более детальной информацией обратитесь к персональному менеджеру по любому из удобных Вам контактов:
Icq: 615346764,
skype: Reclamahit
E-mail: [email]support@indisk-cpa.com[/email].
Но это еще не всё:
Приглашаем к тестированию новых платников к офферам "Вумбилдинг" (secret-ladys.com), "Slender+"(figure-slim.com), "Бой: Неуязвимый" (kurs-fighter.com), "Любовный гипноз" (lady-gipnoz.com). Ссылки для работы можно получить в личном кабинете системы в разделе "Офферы".
А также:
По Вашим пожеланиям в системе добавлена возможность использования не только цифр, но и букв в субаккаунтах. Теперь статистика стала еще более удобной!
Желаем всем отличного конверта и высоких доходов!
С уважением, команда ПП InDisk-CPA.
|