Тема: Human Emulator 4
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 17:08   #66
lageralexey
Пользователь
 
Аватар для lageralexey
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток всем.

За последнне время нашей командой было сделано много чего полезного и удобного. Представляем краткий список того что вам будет интересно узнать о нашей работе :

Было выпущено ряд новых версий программы , из значимых изменений стоит отметить :
  • добавлено множество новых команд, облегчающих написание скриптов (например browser->wait_js , ждущая окончания отработки всех аякс запросов)
  • исправлен ряд замеченных багов и неудобств при работе программы (спасибо всем кто помог найти и исправить их )
  • добавлено несколько качественных улучшений, ускоряющих написание скриптов (например более продвинутая система контекстных меню для добавления комманд в скрипты)
  • добавлено несколько новых объектов по работе с элементами веб страниц (например организована полная поддержка тэгов div, span на уровне объектной модели)
  • был слегка улучшен интерфейс программы (например диалог расписания скриптов)
Полный список изменений как всегда можно увидеть у нас на сайте.

Из организационных моментов :
  • были изменены условия нашей партнерской программы, теперь мы проводим отчисления и за людей, зарегистрированных в нашей партнерской программе по вашим реферальным ссылкам.
  • на нашем закрытом форуме в данный момент плотно работают разработчики, которые примут все ваши пожелания по поводу улучшения программы и добавления новых возможностей. Также на форуме можно задать любые вопросы, касательно использования и функционала программы, на которые вам ответят или сами разработчики или наш саппорт.
И под конец стоит отметить, что также порадовали нас и вас наши партнеры X-Scripts.com,на сайте за это время было размещено множество полезных скриптов под хуман, из разных областей автоматизации веб браузера : для малого интернет бизнеса, сео оптимизации, сбора данных, а также парсинга, сабмита и регистрации данных в вебе. Эти скрипты вы можете скачать у них на сайте. Также на сайте наших партнеров появились новые статьи, описывающие различные полезные приемы по работе с хуман эмулятором.
lageralexey вне форума