Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 15:44   #7
Teasernet Support
Пользователь
 
Аватар для Teasernet Support
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 217
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые партнеры!

Рады представить вашему вниманию новинку от Teasernet!
Новый формат - [URL="http://teasernet.com/landing/flash/"]Flash cтандартный[/URL] (т.н. Flash-in-page)!

[URL="http://teasernet.com/landing/flash/"]Flash-in-page[/URL]– это реклама, вписанная в контент сайта. Обладает теми же преимуществами, что и всплывающий flash/видео блок, а именно:
  1. Отличный выхлоп и CTR.
  2. Большие технические возможности: качественное изображение, анимация, видео, звук и другие методы взаимодействия с пользователем (реакция на движения мышкой и т.п.).
  3. Идеально подходит для тьюбов и СДЛ.

Flash-in-page будет представлен баннером 300*250. Именно он больше всего популярен на Западе и по праву считается очень прибыльным.


В течение пары недель мы проводили закрытый тест flash баннеров. Согласно его результатам Flash формат превосходит классические тизеры как по биду (всреднем на 15%) и по CTR (10%).
Теперь мы открываем эту новинку для всех партнеров!

Для установки стандартного Flash блока нужно:
  1. Зайти в конструктор блока
  2. Выбрать тип блока "Flash стандартный"
  3. Установить необходимые настройки, нажать кнопку "Сохранить"
  4. Сохраненный код разместить в том месте на сайте, где планируется показ рекламы.


Приглашаем рекламодателей попробовать формат [URL="http://teasernet.com/landing/flash/?adv"]flash [/URL]баннеров ( в админке тип кампаний - Cтандартный flash), чтобы оценить все его преимущества.

Кроме того, всю текущую неделю для рекламодателей проходит акция!
При создании рекламной кампании “Flash стандартная” и наличии средств на балансе (от 500 руб.) мы подготовим Flash тизер абсолютно бесплатно.
Достаточно будет просто обратиться в техподдержку ( тикетом, по ICQ 552181501 или skype adv.teasernet) и рассказать о Ваших пожеланиях к промо.

Будем признательны, если Вы поделитесь своими мнениями и пожеланиями по новому Flash формату, чтобы мы могли сделать его еще более эффективным для Вас!
__________________
С уважением, команда TeaserNet.com
Помощь в решении вопросов по тизерной рекламе: ICQ 110-000-000 (вебмастера, круглосуточно), 552-181-501 (рекламодатели)
Teasernet Support вне форума   Ответить с цитированием