Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 16:51   #1
intakto
Пользователь
 
Аватар для intakto
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
У вас есть нераскрученный форум и никто на нем не пишет?

Други, если у вас есть новый форум или нераскрученный форум, и вы не хотите вкладывать деньги (может у вас их просто нет) в него, то я вам предлагаю одно старое решение, для наполнения форума постами.

Мы будем постить друг у друга. По нескольку постов в день. Один из постов - тема. Мы (админы) новых или малораскрученных форумов помогаем друг другу по правилу: я оставляю у тебя на форуме 3 сообщения и 1 тему, ты оставляешь подобное у меня. Конечно, это не настоящие "живое" общение, но это лучше, чем пустой форум с 2 зарегистрираванными пользователями. Итак, кто желает?

Приблизительные правила:

1) Тематические, интересные посты,
2) Никакого флуда и флейма,
3) Никаких ссылок на посторонние ресурсы,
4) Не копировать ответы с чужих форумов.

Мой форум Други, если у вас есть новый форум или нераскрученный форум, и вы не хотите вкладывать деньги (может у вас их просто нет) в него, то я вам предлагаю одно старое решение, для наполнения форума постами.

Мы будем постить друг у друга. По нескольку постов в день. Один из постов - тема. Мы (админы) новых или малораскрученных форумов помогаем друг другу по правилу: я оставляю у тебя на форуме 3 сообщения и 1 тему, ты оставляешь подобное у меня. Конечно, это не настоящие "живое" общение, но это лучше, чем пустой форум с 2 зарегистрираванными пользователями. Итак, кто желает?

Приблизительные правила:

1) Тематические, интересные посты,
2) Никакого флуда и флейма,
3) Никаких ссылок на посторонние ресурсы,
4) Не копировать ответы с чужих форумов.

Мой форум [url]http://it-forum.by[/url] основная тема конечно IT, но в курилке можно обо всем - от секса и романтики, до политики с космосом


Жду ваших предложений. основная тема конечно IT, но в курилке можно обо всем - от секса и романтики, до политики с космосом


Жду ваших предложений.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
intakto вне форума   Ответить с цитированием