Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 23:45   #10
neo-x
СЕО
 
Аватар для neo-x
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 495
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 1373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Анатольевич Посмотреть сообщение
А про директ вы темболее зря говарите, не каждый SEOшник сможет оптимизировать кампанию в директе и провести её удачно, тем самым приведя потенциальных клиентов с меньшими затратами и с большим выхлопом.
+1
я сам занимался одно время директом (дороговато конечно), был на семинаре компании "Registratura.ru"

Так что Максим Анатольевич прав!
Чтобы добиться успеха в Директе, надо быть SEOшником + маркетологом...
Цитата:
Расскажите поподробнее про продвижение сапа+директ.
Сам директ никакого эффекта сео не дает. Там действительно "тупо показываются" рекламные обьявления на купленные слова. Но это обьявление надо составить так, что бы человек увидев его, захотел по нему перейти на сайт. так же надо грамотно подобрать стоп - слова, время показов, географию показов, места (позиции) и т.д.
Если я скажем "купил" показы по слову форум, то мое обьявление будет показано при каждом наборе слова форум, в поиске Яндекса (и партнеров). А что бы ограничить нецелевых посетителей, к купленым словам надо добавлять стоп-слова, то есть те слова при наборе которых, мое обьявление не показывается
Вобщем там много нюансов, если все описывать выйдет статья на пару, а то и больше страниц...
__________________
:bq:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
neo-x вне форума   Ответить с цитированием