Тема: Sape
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 12:25   #5
30gb
Пользователь
 
Аватар для 30gb
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
тоже согласна, что странный вопрос )
От нехрена делать, лишние деньги карман давят.
Вот думаю, может левыми ссылками затариться =)
Понятно,что цели могут отличаться по амбициозности, но смысл останется один - продвижение сайта.
Кстати, а что лучше и выгоднее по деньгам: ссылки на определенный срок в Sape или вечные ссылки. При равном бюджете, долгосрочном проекте и т.д.
И что лучше: 1 ссылка*500 тИЦ / 5*100 / 10*50 или 50*10тИЦ ?
(Если оценивать по критериям затраты/результат)
Если проект ваш и вы на нем зарабатываете деньги, то мне кажется логичнее будет выложить большую часть суммы за раз, чем платить за ссылки постоянно и вообще насколько я понял логичнее всего, купить часть ссылок вечных, часть проплачивать ежемесячно, закупать статьи и места в блогах, при таком разкладе будет самая максимальная отдача
А по поводу что лучше, так разграничивать нельзя, нужно 1-3 толстые ссылки с сайтов с тицом больше 1000, ссылок 5-6 с сайтов с тицом от 100-500, а остальные нужно закупать на сайтах с тицем не менее 50 и чтобы они в яке присутствовали. А так если рассматривать конкретно предложенную вами ситуацию я бы наверное выбрал 10*50, но с условием что все сайты есть в яке) Так же необходимо, скорее даже в первую очередь обращать внимание на трастовость сайта, т.е. на то сколько времени он существует, люди писали, что если выбирать к примеру между новым сайтом с тицем 50 и старым сайтом с тицем 10, предпочтение надо отдавать старому сайту, старый сайт в их понимании примерно от полутора-двух лет сущестующий.
Если я не прав пусть меня поправят)
30gb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 30gb за это полезное сообщение:
Лера (18.11.2010)