Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 20:40   #2
Nevskiy
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Даже просто взглянув на сайт сразу можно сказать, что работать тебе и работать над ним...
<meta name="keywords" content="Бесплатно и без регистрации скачать, Windows системы, Программы, Игры, Фильмы, Видео уроки
и многое другое" />
<meta name="description" content="Бесплатно и без регистрации скачать, Windows системы, Программы, Игры, Фильмы, Видео уроки
и многое другое" />
Ты реально думаешь выбиться в ТОП по этим запросам? СЧ и НЧ запросы тебе в помощь.

Сноси всё, что не несёт смысловой нагрузки. Зачем мне забивать свой трафик погодой в Киеве например? Чтобы посмотреть погоду - есть специализированные сайты.
Зачем на сайте чат? Сделай аккуратную форму "Обратной связи"
Прочитай что такое ALT и TITLE для изображений и как они помогают в выдачи твоего сайта. И поправь кривые изображения, чего они у тебя пережаты по горизонтали так сильно
Снеси рекламу полностью, сколько ты получаешь там дохода с нулевыми пузомерками? 200 рублей в месяц? Это даже смешно.
Установи Alexa Rank, это в любом случае учитывается рекламодателями, раз уж ты решил "пытаться" заработать на рекламе.
Зачем форма "Обратной связи" называется "Администрация" ?
Ну и в контактах помимо почты и сотового телефона - стоило бы указать свой домашний адрес, помог бы лейтенанту милиции выполнить план, ст. 146 ч. 2 УК РФ =) Хотя не знаю какие у Вас там на Украине порядки.
Установи ICQ / Skype или Twitter что ли, вообщем чем заняться на пару дней вперед я тебе намекнул. Успехов!
Nevskiy вне форума   Ответить с цитированием