Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 16:04   #4
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
две недели назад начал покупку
2 недели невсегда достаточно чтобы ссылки проиндексировались, если страниц на сайте доноре много, то я, например, жду 3-4 недели.
Цитата:
честно говоря с испугу грохнул кампаниию, и все ссылки удалил, но страницы на которых размещались ссылки, в индексе были.
Страницы - это одно, а проиндексиованность самой ссылки - это совсем другое. Я слышал историю что на морде одного очень трастового сайта висели ссылки которые не были проиндексированы около 2х лет(робот не заходил) Я проверяю проиндексированность плагином [URL="http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226"]Винка[/URL]. Очень удобно и быстро.
Цитата:
так у меня один ключ, посоветуйте как его разбавлять
Анкор лучше разбавлять самымыми часто встречающимеся словами и предлогами (по теории Zippa) чтобы вес слов в ссылке не перетекал на ненужные, а концентрировался на ключе. И окружайте околоссылочным текстом в разных вариантах - перед, после, и там и там.


[URL="https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/8680/versions/"]Ссылка для скачивания плагина Винка (Вебмастер SAPE)[/URL]
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sergeyu за это полезное сообщение:
commeta (04.09.2010)