Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 18:27   #8
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Ошибка. Выдача поисковика: отсутствует - что это значит? Будет ли после этой надписи продолжатся создание сателита?
Нет, нужно генерить заново, по этому я и говорю что нужно играть с запросами, подбирай так, чтобы на первой же странице при генерации было 50 снипетов, а не 10.
Цитата:
В при модерации сайтов на сапе модеры смотрят на контент или только на индексацию страниц? Бо этот в этих сателитах абракадабра получается
Я ваще думаю что в сапе модеры спят, если пропускают ГС похуже чем эти сателлиты.
Цитата:
Проект довольно старый, последний пост на их форуме в 2009 году сделан, а админ в аске не появляется((
Может быть...49уе за генератор сатов и 150 за граббер, который я выложу на днях...мне пох, я считаю что нахаляву и уксус сладкий, тем более я же нахаляву выложил, тот же оллсаб 4.7 ваще ХЗ какого точго года, и ничего, я нулевые ГС сайты прогоняю, ТИЦ10 PR1 стабильно, хотя СДЛ у Бори заказываю.
Вообщем дело ваще, хотите юзайте - хотите нет. Хозяин барин.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием