Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2024, 14:37   #167
CryptoGrab
Пользователь
 
Аватар для CryptoGrab
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Всем привет, давно тут не писали вынесу самое основное за последний месяц вкратце, подробнее читайте в DOCS(https://read.cryptograb.org/cryptograb-automatic-affiliate) и в Private.

Новый оффер доступен в боте T̷O̷N̷ Drainer
Новый оффер доступен в боте Tron Drainer (без алерта и суммы)
Обход КТ метамаска и автоматическая система для смены ссылки
CryptoGrab был приглашён и номинирован на MAC Yerevan 2024 много наших топов и администрация были там фото тут(https://imgur.com/a/Chzbxb3) или тут (https://vk.com/album-222833950_297402765)
Покупка bulletproof доменов прям в боте без комиссии (они не умирают пачками 1 аккаунт 1 домен)
Обход КТ от N суммы от блокаид - подробнее в Private
Разбаны и антибаны - добавили варианты фильтрации и доступы к заглушкам и настройке Cloudflare для защиты black, антибан система активно работает и снимает антивирусы, хром и т д.

Много обновлений и улучшений по всем офферам и продукту в целом, кто работает - тот видит новости в Private ну и в самом боте.

Так же добавили приватные офферы связки и методы для ТОП и выше - подробнее конечно в Private и легендах.
CryptoGrab вне форума   Ответить с цитированием