Цитата:
Сообщение от Абсолютно Ничего
А зачем вообще это делать? Даже если и удастся дополнительно раскочегарить двигатель, то это точно не пойдет ему на пользу.
|
Это точно, каждый двигатель рассчитан на определенную мощность !
А Вы знаете из-за чего она может упасть - из-за забитого катализатора , у меня так и было . Да еще и расход топлива увеличился , машина плохо тянуть стала , цвет выхлопа изменился , что делать , удалять старый катализатор и установить новый !
И когда удалите свой катализатор , куда его девать будете , не знаете , могу рассказать !
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете
https://msk2.recatta.ru/ . Да и у этой компании , есть филиалы во многих городах России , а там на сайте и посмотреть можно !
