"Точка роста" длится всего несколько месяцев, а мы уже спешим к вам со впечатляющими новостями: с открытия магазина Leadstore вы уже выбрали и успешно получили подарков на сумму 161 750 000 баллов! Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Новосибирск и другие города уже распаковали заветные посылки с крутыми гаджетами и другими лотами, успейте и вы забрать свой!
Список подарков регулярно обновляется, поэтому можете быть уверены, что их хватит на всех — сегодня в Leadstore более 200 товаров в наличии. Выбирайте желанные лоты из категорий Gold, Platinum и Diamond и копите на то, о чём действительно мечтаете. В этом году ассортимент подарков радует техникой, гаджетами на любой вкус и многим другим — точно есть, из чего выбрать.
Самое время поднажать и начать активнее лить на конкурсные оффера: напоминаем, что баллы за них умножаются на мультипликаторы 1,5, 2 и 3, в зависимости от категории спонсора-рекламодателя. Желаем успехов!
Выбрать свой подарок: https://store.leadgid.com
