Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2021, 17:36   #40
MostPartner
Пользователь
 
Аватар для MostPartner
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, друзья! Арбитраж трафика — это не просто способ заработка, это целое ремесло, преуспеть в котором в одиночку зачастую очень сложно. Это хорошо понимают фармеры, креативщики, баеры, а также тимлиды и овнеры команд, поэтому и заманивают лучших специалистов выгодными условиями работы в своей компании.
И дело не только в деньгах. Очень важно создать структуру, в которой и эксперты, и рядовые сотрудники легко взаимодействуют, делясь опытом и помогая команде расти во всех аспектах, а не только повышая ROI.
В этой статье (https://partnerkin.com/tribuna/blog_mostbetpartners/arbitrazhnaya_komanda_struktur) поговорим про структуру арбитражной команды, выделим сильные и слабые стороны по сравнению с соло-арбитражем, укажем на основные проблемы, расскажем о перспективах, и подкрепим это опытом менеджмента от ТОПовых игроков на рынке.
*Cразу оговоримся, что здесь будут указаны ОБЩИЕ принципы построения и функционирования команды, работающей с Facebook, которые в разных компаниях различаются.
[url=https://radikal.ru][/url]
MostPartner вне форума   Ответить с цитированием