Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Падение трафика с гугла (http://forum-seo.net/showthread.php?t=5305)

denk 19.08.2009 23:45

Падение трафика с гугла
 
Всем привет. У меня с 13 августа на [url]http://ximepa.net/[/url] падает трафик с 1300 уже до 1050 упал, и продолжает. у [url]http://sexpolik.net/[/url] сегодня упал с 500 до 400, за день. Спросил у друга, таже фигня. Кто-то может в курсе?

SHAH 29.08.2009 15:30

У меня уже второй день такая же история, только вчера ещё немного было народу с гугла, а сегодня вообще его нет. При анализе сайта через pr-cy.ru показывает что сайт проиндексирован, а начинаешь проверять по тем запросам по которым приходил народ, оказалось что я не нашёл своего сайта не только в первой десятке, но его нет и в первой сотне. Что может быть за хрень? Кто нибудь вообще знает что происходит?

Aktteon 29.08.2009 16:18

Если сайтам не больше 2 - 3 месяцев, то так и должно быть.
Новые сайты попадая в индекс поднимаются по запросам но эта лепота длится не долго. Спустя 2 - 3 месяца вы попадаете в песочницу.

SHAH 29.08.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от Aktteon (Сообщение 15776)
Если сайтам не больше 2 - 3 месяцев, то так и должно быть.
Новые сайты попадая в индекс поднимаются по запросам но эта лепота длится не долго. Спустя 2 - 3 месяца вы попадаете в песочницу.

Про песочницу я уже где-то слышал, но как то сильно не придавал этому значения. А как мне теперь из неё выбраться? Что нужно сделать для того, что бы трафик снова появился? Или оно со временем само по себе пройдёт?

Aktteon 29.08.2009 23:07

Цитата:

А как мне теперь из неё выбраться?
Продолжайте развивать свой сайт и примерно через полгода (это средний срок) трафик с гугла возрастет. Либо оптимизируйте сайт под Яндекс.

SHAH 30.08.2009 06:08

Спасибо за ответ. Пол года это конечно много, но что теперь поделать, будем дальше работать над сайтом. С Яши трафик правда с каждым днём потихоньку растёт и это радует. Так что будем работать над сайтом.

JOKER 04.09.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от SHAH (Сообщение 15779)
Про песочницу я уже где-то слышал, но как то сильно не придавал этому значения. А как мне теперь из неё выбраться? Что нужно сделать для того, что бы трафик снова появился? Или оно со временем само по себе пройдёт?

Время песочницы может быть разным у друга сайт всего 2 месяца пробыл ;) И к тому же в песочницу не обязательно попадают все молодые сайты. Я развиваю уже четвертый сайт и не разу (Слава Богу) в нее не попадал. Главное не давать повода и не попадете :fv:

loadlux 19.10.2009 01:30

Подождите всё встанет на свои места

castonline 04.02.2010 02:18

да песочница тема знакомая, у меня такое было и у знакомого тоже


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot