![]() |
Семантическое ядро по ВАШЕЙ цене.
Приветствую.
Если вы оказались здесь и читаете это, вероятно рассказывать вам о всей важности составления правильного и полного семантического ядра для вашего сайта мне не нужно. Если всё же нужны подробности о том, почему это обязательно нужно для каждого сайта – с этим неплохо справилась википедия например. http://images.vfl.ru/ii/1587591647/f...c/30301792.png Итак, в чём суть моего предложения:
Кто я, зачем мне это и что за аукцион невиданной щедрости? Меня зовут Сергей и я профильный специалист по составлению семантического ядра для коммерческих и информационных порталов. Я занимаюсь этим уже более 8ми лет. К сожалению, более информации о себе и своей команде я вам дать не могу, так как являюсь действующим сотрудником seo студии и не уверен, что данная инициатива понравится моим боссам. Но вам практически ничего не стоит распробовать качество моей работы в деле и, я надеюсь, здесь регулярно будут появляться отзывы о нашем с вами сотрудничестве. Да, и написав по контактам вы всегда можете получить пример семантики. Мы любим свою работу и поэтому с радостью выбираем провести лишние пару часов за отработкой навыков составления семантики взамен того, чтобы просто “прожечь” это время. Мои контакты: email: harvard13.mail(тут собака)gmail.com telegram: @harvard13 P.s. На форуме буду бывать не так часто, как хотелось бы, поэтому обратиться в лс - не самый оперативный способ связи со мной. |
Сбор семантического ядра крайне важная и ответственная вещь. Скажите, какие у Вас преимущества? На сколько глубоко вы проводите анализ запросов?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:16. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot