![]() |
Салют энтузиастам (и не очень). Встал вопрос приобретения металла под проектируемый с
Салют энтузиастам (и не очень). Встал вопрос приобретения металла под проектируемый станок. Сводные таблицы марок ,типов и способы проката, не дают окончательного понимания того какой производитель катает пропеллера и врёт по другим понятиям ТУ. Поделитесь опытом товарищи , чей профиль брать не стоит ни при каких условиях и каким нормативам более менее соответствует выпускаемый профиль в станкостроении?
|
так шта рассматривайте покупку полосы 10*60 или более, её приварку/болтование к вашему профилю и потом всё скопом на шлифовку.
|
если серьезно, то в стране кризис, уже давно никто вагонами не торгует, спокойно продают от 1 хлыста, например, тут: http://chzpt.ru/
профильная труба идет 6м хлыстами, обычно считаешь чтобы остаток шел на станину, попутно при промахе в отрезке кусок уходил бы на станину так что максимум надо подождать попутной лошади и/или отработки логистики. З.Ы. не хочется связываться с прокатом - САМ в зубы и кроите лазером из листа, листогиб с ЧПУ задней балкой, немного сварки, полимербетона и опять под плоскошлиф к Проньке. всё в ваших руках. |
Часовой пояс GMT +3, время: 01:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot