![]() |
luxury и крауд-маркетинг: а можно ли?
Читал статью про крауд-маркетинг, [URL="http://siteclinic.ru/blog/external-optimization/kraud-marketing-celi/"]вот она[/URL], какие цели можно еще добавить для сайта в гугл аналитикс?
У моего клиента похожая тематика, магазин Vertu, но какие форумы должны быть, чтобы рассказать о нем? Или это исключение из правил и тут поможет только контекстная реклама? |
Крауд однозначно вам поможет. Только тематика у вас узкая. Телефоны дорогие, это значит, что для вас нужны крупные бизнес форумы, форумы по гаджетам. Стоимость таких постов на hidmark.ru - 2.5$, на e-reskrutka.ru - 6-8$
|
Цитата:
|
ну так то с любого форума могут попасть целевые посетители - с тех же женских форумов, например
вот хорошая статья про крауд - [url]http://seoandme.ru/vse-pro-kraud-marketing.html[/url] |
Почти все форумы и блоги закрывают ссылки от индексации потому ссылочное этим не нарастить. Пару естественных переходов получить можно, особенно если вести темы на тематических форумах.
|
У меня по два доллара крауд-ссылки, если что обращайтесь
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:44. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot