![]() |
Топвизор запустил Апометр - анализатор изменений выдачи поисковых систем
Команда сервиса поисковой аналитики [URL="https://topvisor.ru"]Топвизор[/URL] сообщила о запуске бесплатного сервиса под названием [URL="https://topvisor.ru/updates/"]Апометр[/URL]. Апометр позволяет отслеживать динамику изменений в поисковой выдчи Яндекс, Google, Go.Mail.ru, Спутник, Bing и Yahoo. Показания снимаются каждые 3 часа, а изменения поисковой выдачи оцениваются по 10-ти бальной шкале.
Особенностью сервиса является разбивка результатов по регионам (Москва, Санкт-Петербург и Россия) и 14-ти тематиками. Для поисковой системы Яндекс изменения для XML и SERP проверяются раздельно. http://udimov.ru/img/apometr_main.png Информация о степени изменения выдачи и апдейтах за предыдущие дни доступна в календаре. http://udimov.ru/img/apometr-calendar.png Для веб-мастеров доступна возможность установки на свой сайт информера с текущей ситуацией в нужной поисковой системе. Код для вставки на сайт генерируется в зависимости от выбранной поисковой системы и региона на странице. http://udimov.ru/img/apometr-informer.png Помимо виджета для сайта, информацию об апдейтах можно забирать из официальной [URL="https://topvisor.ru/apometr.xml"]RSS ленты[/URL] сервиса. |
топливо
В нашем коттедже мы используем котел на солярке. Топливо покупали в компании «Невское топливо» СПб - на отлично. В цену топлива была включена доставка. Советуем!
Телефон для связи +7 (812) 516-87-30 Сайт компании [url]http://nevafuel.ru/[/url] |
нужно будет потестить
|
Иногда пользуюсь Апометром, спасибо
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:28. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot