Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Биржа контента (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Greinen - Биржа контента (http://forum-seo.net/showthread.php?t=14032)

tooby 27.10.2013 01:23

Greinen - Биржа контента
 
Новая биржа контента. Есть уже готовые статьи для покупки, тематика разная - авто,строительство,бизнес,кулинария и т.д.

Если не нашли подходящей статьи можно сделать заказ, наши копирайтеры относительно недорого напишут нужный контент.

[url]http://greinen.com[/url]

Алиса 27.10.2013 02:03

Биржа работает исключительно для заказчиков или копирайтеры на ней тоже могут зарегистрироваться? Посмотрела на тех, кто у вас фигурирует в списке копирайтеров, и увидела, что у многих стоит цена 0 рублей за 1000 символов. Это потому что они ещё никому ничего не написали? Вы вообще давно открылись?

Flying 29.10.2013 15:02

Алиса, заказывайте халявные статьи за 0 копеек, пока не поздно. :ag: По анализу сайта, домен зарегистрирован 13.10.2013, то есть всего 17 дней назад. Где-то тогда и биржа открылась, то есть около двух недель назад. Пока там очень мало копирайтеров и очень низкие цены за 1 к.

Алиса 03.11.2013 02:38

Цитата:

Сообщение от Flying (Сообщение 46651)
Алиса, заказывайте халявные статьи за 0 копеек, пока не поздно. :ag: По анализу сайта, домен зарегистрирован 13.10.2013, то есть всего 17 дней назад. Где-то тогда и биржа открылась, то есть около двух недель назад. Пока там очень мало копирайтеров и очень низкие цены за 1 к.

Шутите-шутите. Сложно заставить себя купить что-то у людей, которые не имеют ни портфолио, ни отзывов, ни наработок. Да и только что открытые биржи у меня никогда ещё доверия не вызывали. Вот раскрутятся хорошенько, пройдут проверку временем - тогда можно будет и заглянуть.

tooby 08.11.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от Алиса (Сообщение 46719)
Шутите-шутите. Сложно заставить себя купить что-то у людей, которые не имеют ни портфолио, ни отзывов, ни наработок. Да и только что открытые биржи у меня никогда ещё доверия не вызывали. Вот раскрутятся хорошенько, пройдут проверку временем - тогда можно будет и заглянуть.

На maultalk есть немного отзывов от тех кто уже купил статьи.

Цитата:

Алиса, заказывайте халявные статьи за 0 копеек, пока не поздно. По анализу сайта, домен зарегистрирован 13.10.2013, то есть всего 17 дней назад. Где-то тогда и биржа открылась, то есть около двух недель назад. Пока там очень мало копирайтеров и очень низкие цены за 1 к.
Установка и сами заказы статей появились относительно недавно. не все еще установили ценник. По регистрации раньше биржа работала на tooby.ru, а теперь переехала на отдельный домен.

zeybert 03.12.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от tooby (Сообщение 46614)
Новая биржа контента. Есть уже готовые статьи для покупки, тематика разная - авто,строительство,бизнес,кулинария и т.д.

Если не нашли подходящей статьи можно сделать заказ, наши копирайтеры относительно недорого напишут нужный контент.

[url]http://greinen.com[/url]

Для чего изобретать велосипед? Есть немало готовых бирж с контентом, например: textsale.ru. Тысячи уникальных текстов прошедших модерацию, жесткую проверку по супер бросовым ценам. Для чего открывать все новые и новые биржи? На сомнительных хостах, непроверенных сайтах конструкторах однодневках?
Неужели есть еще люди, готовые просто вложить деньги в кота в мешке? Я вот когда покупаю тексты, хочу иметь гарантии. Техническую поддержку, желательно быстро реагирующую на вопросы. Хочу понимать, что текст не продается в десятый раз в дублях, на разных сайтах.
Кто предоставит гарантии того, что не получу бан своего сайта, после размещения текста от яндекс или гугл директа?

evilforse 08.12.2013 04:57

Воспользовался, Вашим, советом обратился на биржу контента textsale.ru, был приятно удивлен. Не думал, что существует такое место даже, уйма уникальных текстов в таком широком диапазоне тем, что просто потрясет от увиденного. Цифры статей, что предлагает эта биржа, измеряется в десятках тысяч текстов. Все тексты на самом деле проходят модерацию на очень хорошем уровне и предоставлены в готов для публикации виде.
Попросту говоря, покупаешь текст, размещаешься на своем, сайте и получаешь приток новых посетителей. Ведь материалы уникальны и вызывают интерес приходящих посетителей, тем более статьи неплохо оптимизированы по сео.

Алиса 10.12.2013 03:01

zeybert, ну, а для чего открываются новые магазины в реале? Для того, чтобы одни люди могли на этом зарабатывать, а другие - иметь возможность выбора. В жизни нет монополии, а в Интернете и тем более, так что биржи контента ещё будут появляться, и расти, и становится не менее популярными, чем та, о которой пишите Вы. С каким бы недоверием я не относилась к новым биржам, я от души желаю им удачи. Возможно, в будущем именно они станут лучшими!

zeybert 17.12.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от Алиса (Сообщение 47200)
zeybert, ну, а для чего открываются новые магазины в реале? Для того, чтобы одни люди могли на этом зарабатывать, а другие - иметь возможность выбора. В жизни нет монополии, а в Интернете и тем более, так что биржи контента ещё будут появляться, и расти, и становится не менее популярными, чем та, о которой пишите Вы. С каким бы недоверием я не относилась к новым биржам, я от души желаю им удачи. Возможно, в будущем именно они станут лучшими!

Многоуважаемая Алиса, новые биржи тем и плохи, что в них: сырой движок, слабый суппорт, много аматеров, не умеющих не то что писать, а часто и читающих с трудом, причем всегда завышенные цены на тексты.
Начинающий клиент может попасть в неловкую ситуацию, поэтому наряду с вновь открывающимися биржами стоит и указывать проверенные временем, такие как textsale.ru, где клиент не получит – кота в мешке. Да и привести для сравнения оформления, функционала объемов не мешает. Пусть клиент сам зайдет, оценит и выберет, где лучше, качественней и удобнее.
В демократическом обществе – должен быть выбор, я не скольким не против новых бирж ну, как показывает практика, все новое, почему-то слеплено на скорую руку.

Алиса 22.12.2013 04:24

Цитата:

Сообщение от zeybert (Сообщение 47285)
В демократическом обществе – должен быть выбор, я не скольким не против новых бирж ну, как показывает практика, все новое, почему-то слеплено на скорую руку.

Я разве Вам противоречу? Я сама предпочитаю выждать, посмотреть со стороны на то, как у биржи пойдёт работа, и только потом, взвесив все "за" и "против", попробовать наладить с ней деловое общение. :ey:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot