Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Грабим чужой сайт (http://forum-seo.net/showthread.php?t=2488)

Seo-man 01.12.2008 15:53

Грабим чужой сайт
 
Нашёл я книжку, мед тематика, отсканил на тест страницу, и оказалось - эту книгу уже кто-то отсканил и разместил в сети на сайте одном. :ac:

Понравилось и заинтеерсовало:
1. Что контент есть только на одном сайте, его показатели нулевые.
2. Весь контент - непроверенный скан, полно ошибок, выравниванния текста нет, не СДЛ совсем сайт.
3. Нет дизайна нормального.

Я принял волевое решение - скопировать весь контент, исправить все ошибки и залить его на другой свой уже сайт, с нормальным дизайном.

Вопрос знатокам:
Я исправлю порядка 5% контента, значит будет склейка, но мой контент будет с точки зрения русского языка правильнее!

Весь сайт врага в индексе яндекса, не забанят ли меня сразу?

FordogeN 01.12.2008 16:00

ответ в закрытом разделе

Максим Анатольевич 01.12.2008 16:52

Я бы на вашем месте не поленился зделать хороший рерайт, который даст вам уникальность контента. Поверьте не так уж и сложно его делать. :fs:

FordogeN 01.12.2008 18:45

я не жалею и делаю или заказую КОПИрайт

Seo-man 01.12.2008 20:16

А конкретно по моему вопросу есть советы?

unbroken 02.12.2008 02:01

Seo-man, в сети миллионы дублирующих друг друга страниц... только за копи-паст не банят (обычно фильтруют)
А вообще, как повезет. Бывает, что говносайт живет годами, а бывает вылетают полностью уникальные сайтики (это по яндексу)

СДЛ не означает, что сайт должен содержать исключительно уникальный контент. Идеальный, с точки зрения яндекса, СДЛ - это когда нет баннеров, контекста, "продажных" ссылок и прочего полезного вебмастеру хлама :)

PS. а что за "закрытый раздел"?))

adregor 29.12.2008 12:48

Да если у него сайтец по нулям, то нужно чуток раскрутить свой сайт и Яша будет считать первоисточником уже Ваш сайт и некаких фильтров именно за это небудет, будут за другое :)

Seo-man 29.12.2008 20:34

А как у гугла дела с определением автора контента?
Тоже по трасту всё, а не по времени создания контента? У кого выше траст - тот и автор?

intermaster 09.01.2009 14:13

Да не бывает у таких поисковых монстров определенности, алгоритмы постоянно модифицируют и в данном случае как повезет. Замечал что гугл например, любит свеженький контент, даже если он ворованый и чем свежее, тем ближе к топу выдача. Но тут тоже много нюансов о которых кроме инсайдеров гугла никому не известно.

Butrim 09.01.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от adregor (Сообщение 9398)
Да если у него сайтец по нулям, то нужно чуток раскрутить свой сайт и Яша будет считать первоисточником уже Ваш сайт и некаких фильтров именно за это небудет, будут за другое :)

Увы, не всегда...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot