Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Партнерские программы (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Smsbil - Открытый Sms биллинг! (http://forum-seo.net/showthread.php?t=5580)

smsbil 03.10.2009 19:42

Контент Провайдер Smsbill.ru. SMS, MT, Psevdo, IVR, SMS рассылки, аренда номеров.
 
Приветствуем Вас, уважаемые участники форума Forum-seo!

Контент-провайдер [URL="http://smsbill.ru"]Smsbill.ru [/URL] предлагает сотрудничество владельцам сайтов и тем, у кого есть свои проекты и желание их монетизировать посредством микроплатежей. За время нашей работы мы зарекомендовали себя в качестве надежной и удобной платформы для реализации ваших самых смелых идей. Стабильность и высокое качество предоставления услуг являются нашими основными критериями.

Smsbill.ru предлагает вам следующие услуги:

• создание самых разнообразных проектов с оплатой по sms;
• подключение услуг МТ-подписка и псевдо-подписка, с помощью которых абоненты получают доступ к контенту ваших сайтов без отправки sms, а всего лишь путем ввода номера своего мобильного телефона;
• голосовые сервисы;
• sms-рассылки;
• аренда номеров.

На сегодняшний день наша компания предоставляет услуги SMS оплаты на территории стран Европы, Азии, Африки, Австралии, Северной и Южной Америки.

В каждой стране работает несколько коротких номеров с различной стоимостью sms. Мы предлагаем эксклюзивно высокие тарифы и максимальные проценты, которые повышаются по мере роста вашего заработка.

Преимущества пользования услугами нашей компании:
- Выплаты каждую среду посредством системы электронных платежей WebMoney, либо на Ваш расчетный счет в банке ( для юридических лиц при условии заключения договора).
- Для самых лучших партнеров предусмотрены выплаты по понедельникам.
- Каждый владелец мобильного телефона – это Ваш потенциальный клиент.
- Мы постоянно развиваем наше присутствие в разных странах.
- Мы платим Вам самые высокие проценты от стоимости SMS, позволяя Вам получать максимально возможный доход, который ничем не ограничен.
- Мы ценим наших клиентов, уделяя каждому должный уровень сервиса. Круглосуточная служба поддержки ответит на любые ваши вопросы.
- С помощью нас, Вы сможете принимать оплату от 0,1$ до 10$!
- Вам не нужно знать языки программирования, чтобы работать с нами, наш сервис работает на любом сайте.

SMSbill.ru – это уникальный сервис, который открывает для Вас и Ваших проектов новые возможности.

Ознакомиться с нашими тарифами вы можете здесь - [URL="http://smsbill.ru/index.php/tariffs"]ТАРИФЫ[/URL]

[URL="http://smsbill.ru/contacts"]Контакты[/URL] службы поддержки:

Отдел поддержки партнеров:
10524
514504
575725
363433

Отдел МТ-подписок:
528582
515315

Отдел рекламы и медиапланирования:
292292

Отдел спецпроектов:
300000

Отдел поддержки абонентов:
517517

@ [email]support@smsbill.ru[/email]

Контактные телефоны: +7 (495) 220-44-62, +7 (495) 220-11-97 Время работы с 10:00 до 19:00

smsbil 08.10.2009 00:01

Поздравляем всех партнеров!Выплата за 40 неделю прошла успешно!

smsbil 14.10.2009 21:01

Поздравляем всех партнеров!Выплата за 41 неделю прошла успешно!

smsbil 21.10.2009 16:41

Поздравляем всех партнеров!Выплата за 42 неделю прошла успешно!

smsbil 27.10.2009 16:01

Появился раздел "Поддержка"
 
Спешим сообщить нашим партнерам о приятном нововведении на нашем сайте. Появился раздел «Поддержка», в котором каждый желающий сможет задать свой вопрос администрации смс биллинга.
Для этого вам необходимо войти в свой аккаунт, выбрать раздел «Поддержка», выбрать тип заявки, набрать свой вопрос и отправить нам. Все заявки будут рассмотрены в самое ближайшее время.
Надеемся, что это позволит нашим партнерам более оперативно получать ответы на интересующие их вопросы, а нам даст возможность еще больше повысить качество предоставляемых услуг.
Мы работаем для вас!

smsbil 28.10.2009 18:45

Поздравляем наших партнеров. Выплата за 43 неделю прошла успешно!

smsbil 04.11.2009 16:26

Поздравляем с выплатой и праздником!
 
Дорогие друзья, наши партнеры и те, кто еще собирается ими стать. Поздравляем вас с выплатой за 44 неделю! Однако это еще не все, с чем мы вас хотим поздравить.

Сегодня, 4 ноября, отмечается «День народного Единства», заменивший нам красный день календаря – 7 ноября. Четыре столетия назад российский народ, от крестьянина до помещика, объединился под знаменем борьбы с польскими интервентами и победил.

Так и в нашем смс-биллинге объединяются самые разные люди, для того чтобы работать и зарабатывать. Жители России, стран СНГ, Ближнего и Дальнего зарубежья – мы рады принять вас в партнеры нашего сервиса. Кто бы вы ни были, чем бы не занимались – для всех нас вы самые дорогие люди, ведь вы наши партнеры.
Создавайте интересные проекты – Smsbil.ru ждет вас!

smsbil 11.11.2009 18:14

Выплата за 45 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 45 неделю прошла успешно!

smsbil 18.11.2009 16:44

Выплата за 46 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 46 неделю прошла успешно!

smsbil 25.11.2009 16:53

Выплата за 47 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 47 неделю прошла успешно!

smsbil 02.12.2009 18:04

Выплата за 48 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 48 неделю прошла успешно!

smsbil 04.12.2009 11:20

Внимание, новость!
 
Уважаемые партнеры!
Напоминаем вам, что на наших номерах запрещены сервисы, предлагающие абонентам узнать месторасположение других абонентов (GSM-локаторы) и сервисы, предлагающие узнать переписку (SMS-перехватчики) других абонентов. В случае обнаружения нами подобного сервиса, аккаунт партнера в системе будет заблокирован без возможности восстановления, выплаты партнерам будут остановлены, а информация передана в Правоохранительные органы и Россвязьнадзор для дальнейшего расследования.

Спасибо за внимание, SMSBil.

smsbil 09.12.2009 19:38

Поздравляем наших партнеров. Выплата за 49 неделю прошла успешно!

smsbil 16.12.2009 18:47

Выплата за 50 неделю
 
Поздравляем наших партнеров. Выплата за 50 неделю прошла успешно!

До нового года остается все меньше времени. Уже пора начинать готовить подарки. И один из таких подарков для наших партнеров мы приготовили.
Вскоре мы расскажем о нем.

Следите за нашей темой!

smsbil 17.12.2009 14:12

И вот он, обещанный подарок
 
Уважаемые партнеры. Наша компания рада сообщить вам, что с 17 декабря 2009 года к платформе Smsbil подключен новый собственный короткий номер 9797 для сотовых операторов России с повышенными партнерскими отчислениями. Условия подключения на данный короткий номер такие же, как при работе с другими нашими номерами. Стоимость sms на данном коротком номере составляет 5 у.е.
Подробнее о коротких номерах, отчислениях и тарифных планах, вы можете ознакомиться на сайте нашей компании в разделе «Тарифы».

С уважением, администрация Smsbil.

smsbil 23.12.2009 17:41

Выплата за 51 неделю
 
Поздравляем наших партнеров с наступающим католическим Рождеством и выплатой за 51 неделю!

С уважением, администрация Smsbil.

smsbil 30.12.2009 16:19

С новым годом!
 
Уважаемые партнеры смс биллинга Smsbil. Сегодня была произведена последняя выплата в этом году – за 52 неделю. В следующем году выплаты продолжаться с тем же постоянством и периодичностью.
Хочется сказать также пару слов о том, чего нам удалось добиться за этот год, подвести, так сказать, итог нашей работе.
Наш смс биллинг начал функционировать в августе 2009 года. В условиях жесткой конкуренции нам удалось зарекомендовать себя как грамотный, надежный, добросовестный и ответственный сервис приема смс-платежей. Молодой, но амбициозный коллектив Smsbil работал, не покладая рук. Как результат – признание и доверие партнеров, которых у нас на данный момент более 2000.
Каждую среду производятся выплаты, без задержек и в полном объеме. Мы наладили надежную систему отслеживания недобросовестных партнеров и фильтрации фрода. Работает практически круглосуточная служба технической поддержки, в которой трудятся вежливые, отзывчивые и грамотные сотрудники. Недаром, практически в каждом отзыве, оставленном нашими партнерами, отмечается высокий уровень организации службы технической поддержки Smsbil. Мы ценим каждого нашего партнера, а наши партнеры ценят нас за это.

С одной стороны полгода – срок немалый. С другой – этого, конечно, недостаточно для того, чтобы реализовать все наши планы и задумки. Однако то, что все-таки удалось сделать, мы смело можем записать себе в актив.
Мы каждый день работаем над тем, чтобы совершенствовать наш сервис. Те, кто работают с нами продолжительное время, знают это.

Желаем всем счастья и здоровья в новом году. Искренне надеемся, в следующем году мы увидим вас в рядах наших партнеров :)

С наилучшими пожеланиями,
коллектив Smsbil

smsbil 06.01.2010 16:41

Первая выплата в 2010 году
 
Уважаемые партнеры Smsbil. Рады сообщить вам приятную новость.

Только что была произведена первая выплата в этом году. Как видите, новогодние праздники никак не отразились на надежной работе нашего биллинга. Выплата снова в среду и снова вовремя.

Хочется пожелать всем удачи в наступившем году, ведь без нее сегодня никуда. Себе желаем реализовать все то, чего не удалось сделать в прошлом году и воплотить в жизнь все задумки, которые мы подготовили на этот. Ну и побольше партнеров, конечно.

Вам же желаем создавать все новые и новые белые проекты и зарабатывать на них вместе с нашим смс биллингом.

В 2010 год – вместе с Smsbil!

И, конечно же, с Рождеством всех!

smsbil 13.01.2010 17:32

Выплата за 2 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 2 неделю прошла успешно!

smsbil 21.01.2010 00:47

Выплата за 3 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 3 неделю прошла успешно! Просим прощения за небольшую задержку, которая случилась не по нашей вине.

smsbil 28.01.2010 00:38

Выплата за 4 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 4 неделю прошла успешно!

smsbil 03.02.2010 19:51

Поздравляем наших партнеров! Выплата за 5 неделю прошла успешно!

smsbil 10.02.2010 19:33

Выплата за 6 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 6 неделю прошла успешно! К этой выплате будет добавлено 5% от суммы, в счет компенсации за временные перебои в работе биллинга. Еще раз просим у всех партнеров прощения за этот досадный инцидент.

smsbil 16.02.2010 23:18

Уважаемые партнеры!

В правила работы нашего сервиса внесены серьезные дополнения, вызванные необходимостью стабилизации ситуации на рынке смс платежей. Убедительная просьба ознакомиться с данными изменениями и принять соответствующие меры на своих ресурсах до пятницы, 19 февраля 2010 года:

1. Запрещено указание "неявной" стоимости на ресурсах.

На странице оплаты услуг или контента, в непосредственной близости от коротких номеров и префиксов SMSBil, указанных для оплаты, должно быть указание на точное количество SMS, которое абоненту необходимо отправить для получения услуги.
Кроме этого, абонент обязательно должен иметь возможность точно знать стоимость сообщения по каждому оператору для данного короткого номера. Информация о стоимости может располагаться непосредственно на странице оплаты, либо на отдельной странице, на которую должна вести хорошо заметная (и естественно активная) ссылка «Информация для абонентов».

Ниже приведены несколько примеров корректных формулировок предоставления абонентам информации о стоимости и количестве сообщений:

- Для получения услуги необходимо отправить 2 SMS на короткий номер ХХХХ (ссылка «Информация для абонентов»);
- Для того, чтобы получить доступ к услуге, необходимо отправить 3 SMS (ссылка «Информация для абонентов»);
- Отправьте SMS на короткий номер ХХХХ. Для получения услуги требуется отправка 3х SMS. (ссылка «Информация для абонентов»).

2. В услугах, предоставляемых партнерами Smsbil, должны быть исключены:

- спам в любых его проявлениях. Спам в данной формулировке – сообщение, инициированное посредством sms, e-mail, ICQ и прочими каналами связи, доставленное абоненту без его предварительного согласия или не позволяющее определить отправителя данного сообщения, в том числе содержащее несуществующий или фальсифицированный адрес отправителя);
- недобросовестная реклама, антиреклама;
- получение конфиденциальной информации об абонентах и третьих лицах;
- распространение вредоносного программного обеспечения;
- вымогательство денежных средств;
- вымогательство конфиденциальной информации об абоненте;
- угрозы для жизни, здоровья, имущества абонента;
- сервисы с некорректным указанием стоимости;
- недобросовестное предоставление сервиса (частичное оказание; полное отсутствие сервиса после произведенной Абонентом оплаты).

3. Запрещается предоставление услуг прямого перевода средств на электронные кошельки типа WebMoney, Яндекс-Деньги и т.п. путем отправки SMS-сообщений на короткие номера.

Еще раз убедительно просим вас привести ваши сервисы в соответствие данным правилам к указанному сроку.
Те партнеры, которые проигнорировали данную просьбу или по каким-либо причинам не выполнили ее, будут выявлены службой безопасности биллинга и к ним будут применены самые жесткие санкции, вплоть до блокировки или удаления аккаунта.

smsbil 17.02.2010 20:50

Выплата за 7 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 7 неделю прошла успешно!

smsbil 23.02.2010 14:55

Поздравляем с 23 февраля!
 
Все мы помним знаменитую фразу: «Есть такая профессия – родину защищать».
23 февраля мы славим тех, кто своим призванием выбрал защиту спокойствия и независимости нашей страны. С праздником, уважаемые военные.
Нашим партнерам, которые, так или иначе, связаны с военной службой – наше отдельное поздравление.

Как всегда, несмотря на праздничные дни, наш биллинг продолжает исправно работать. Выплаты за 8 неделю будут традиционно в среду.

Также, следует сказать несколько слов касательно оператора сотовой связи МТС. На номерах данного оператора действует онлайн тарификация. По нашим сведениям, онлайн тарификация включена навсегда. При появлении какой-либо информации по данному вопросу, мы обязательно сообщим ее нашим партнерам.

smsbil 24.02.2010 21:18

Выплата за 8 неделю
 
Поздравляем наших партнеров. Выплата за 8 неделю прошла успешно!

smsbil 03.03.2010 19:18

Выплата за 9 неделю
 
Выплата за 9 неделю прошла успешно!
Поздравляем наших партнеров с наступлением весны и с грядущим праздником 8 марта.

smsbil 08.03.2010 17:03

С 8 марта
 
Компания Smsbil поздравляет женскую половину своих партнеров с праздником 8 марта. Уже давно прошли те времена, когда женщин можно было называть слабым полом. Сегодня они дают фору многим мужчинам во всех сферах жизни.
Поэтому, дорогие женщины, желаем вам сильных и прибыльных проектов, успехов во всех начинаниях и, конечно же, любви и тепла. Надеемся, что женщины будут постоянно пополнять ряды наших самых лучших партнеров.
Хочется еще добавить, хоть это уже давно стало хорошей и доброй традицией в нашей компании, что, несмотря на праздники, выплаты за 10 неделю будут по расписанию – в среду, 10 марта.
С уважением, компания Smsbil.

smsbil 10.03.2010 17:24

Выплата за 10 неделю
 
Поздравляем наших партнеров. Выплата за 10 неделю прошла успешно!

smsbil 17.03.2010 18:05

Выплата за 11 неделю
 
Поздравляем наших партнеров. Выплата за 11 неделю прошла успешно!

smsbil 22.03.2010 18:51

Уважаемые партнеры. Наш смс биллинг с теплотой и уважением относится к тем из вас, кто своей работой доказал свою добросовестность, надежность и состоятельность. В свете этого, мы рады сообщить вам, что с 29 марта самые лучшие наши партнеры будут получать выплаты не в среду, как это принято у нас, а на два дня раньше, т.е. в понедельник. Таким образом, выплаты за отчетный период будут поступать этим партнерам на следующей же день после его окончания, что, на наш взгляд, является не только весьма приятным нововведением, но и стимулом для остальных наших партнеров работать еще усерднее.
Подробности вы можете узнать у нашей службы поддержки.
С уважением, компания Smsbil.

smsbil 24.03.2010 18:18

Выплата за 12 неделю
 
Поздравляем наших партнеров. Выплата за 12 неделю прошла успешно!

smsbil 31.03.2010 21:21

Выплата за 13 неделю
 
Поздравляем наших партнеров. Выплата за 13 неделю прошла успешно!

smsbil 07.04.2010 19:50

Выплата за 14 неделю
 
Поздравляем наших партнеров. Выплата за 14 неделю прошла успешно!

smsbil 21.04.2010 18:19

Поздравляем наших партнеров. Выплата за 16 неделю прошла успешно!

smsbil 28.04.2010 19:25

Выплата за 17 неделю
 
Поздравляем наших партнеров! Выплата за 17 неделю прошла успешно!

smsbil 05.05.2010 20:05

Выплата за 18 неделю
 
Уважаемые партнеры. Рады сообщить вам, что выплата за 18 неделю произведена в полном объеме.
Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками и отдельно – с праздником 9 мая, которому в этом году исполняется 65 лет. Желаем вам мира, счастья, добра.

smsbil 12.05.2010 17:32

Выплата за 19 неделю
 
Уважаемые партнеры! Выплата за 19 неделю была произведена успешно.

smsbil 19.05.2010 17:24

Выплата за 20 неделю
 
С удовольствием сообщаем нашим партнерам, что выплата за 20 неделю произведена в полном объеме.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot