Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Про наш СЕО форум (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Помошь в раскрутке СЕО Форума (http://forum-seo.net/showthread.php?t=315)

Seo-man 01.08.2008 20:24

Помошь в раскрутке СЕО Форума
 
Очень хочеться привлечь на этот сео форум новичков и профи в сео.
В общем просьба форумчанам и посетителям форума.
Просьба раздать следующее сообшение по аське или емайлу, или ещё как:

Новый форум с реальными советами по СЕО, раскрутке сайтов, оптимизации сайтов а не понтами серча и тишиной мастера.
Адрес форума [url]http://forum-seo.net[/url]

Максим Анатольевич 03.08.2008 12:51

а по каким ключам этот форум продвигаетса ? И есть ли у этого форума главная страница ?

Seo-man 03.08.2008 13:02

seo форум, seo forum, поисковая оптимизация, продвижение сайтов, раскрутка сайтов

neo-x 03.08.2008 13:31

Цитата:

Сообщение от Максим Анатольевич (Сообщение 1399)
И есть ли у этого форума главная страница ?

а это по вашему что ? [url]http://forum-seo.net/[/url] :)
Будьте точнее в вопросах....
Как я понимаю вы имели ввиду главную страницу сайта.... (к некоторым информационным сайтам "привинчивают" форумы)
А здесь форум - сам себе сайт :)
а это его главня (морда) страница - [url]http://forum-seo.net/[/url]

Butrim 03.08.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от Seo-man (Сообщение 1402)
продвижение сайтов, раскрутка сайтов

Зря. Очень сомневаюсь, что без ёмких капиталовложений можно продвинуть эти ВЧ. Об огромной конкуренции даже говорить не стоит...

Seo-man 05.08.2008 09:25

А какие сч и нч посоветуете для сайта?

neo-x 05.08.2008 10:20

да конкуренция не слабая :
раскрутка сайтов 146663
продвижение сайта 69590
продвижение раскрутка сайта 26111
продвижение сайта оптимизация 6174
продвижение поисковых сайтов 5545
продвижение интернет сайтов 2668
раскрутка сайта поисковое продвижение 2219
создание продвижение сайтов 2212
система продвижения сайта 2084
продвижение web сайтов 1878
реклама продвижение сайта 1559
seo продвижение сайтов 1552
продвижение сайта поисковые системы 1305
раскрутка сайта реклама продвижение 1294
продвижение веб сайтов 1293
продвижение сайта раскрутка оптимизация 1123
seo продвижение раскрутка сайтов 1063

Максим Анатольевич 05.08.2008 11:19

Цитата:

Сообщение от 30let333 (Сообщение 1405)
а это по вашему что ? [url]http://forum-seo.net/[/url] :)
Будьте точнее в вопросах....
Как я понимаю вы имели ввиду главную страницу сайта.... (к некоторым информационным сайтам "привинчивают" форумы)
А здесь форум - сам себе сайт :)
а это его главня (морда) страница - [url]http://forum-seo.net/[/url]

вот вам тоже форум [url]http://forum.searchengines.ru/[/url] разумеется это не главная страница, именно про это я и имел ввиду

Максим Анатольевич 05.08.2008 11:21

Цитата:

Сообщение от 30let333 (Сообщение 1513)
да конкуренция не слабая :
раскрутка сайтов 146663
продвижение сайта 69590
продвижение раскрутка сайта 26111
продвижение сайта оптимизация 6174
продвижение поисковых сайтов 5545
продвижение интернет сайтов 2668
раскрутка сайта поисковое продвижение 2219
создание продвижение сайтов 2212
система продвижения сайта 2084
продвижение web сайтов 1878
реклама продвижение сайта 1559
seo продвижение сайтов 1552
продвижение сайта поисковые системы 1305
раскрутка сайта реклама продвижение 1294
продвижение веб сайтов 1293
продвижение сайта раскрутка оптимизация 1123
seo продвижение раскрутка сайтов 1063

Вот по этому запросу раскрутка сайтов - 146663 действительно без ссылочного не обойтись, а по остальным можно постаратся без капиталовложений.

neo-x 05.08.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от Максим Анатольевич (Сообщение 1515)
Вот по этому запросу раскрутка сайтов - 146663 действительно без ссылочного не обойтись, а по остальным можно постаратся без капиталовложений.

давайте это раскрутка сайтов - 146663 опустим....

а по остальным какие есть предложения, без капиталовложений?
какова стратегия и политика продвижения, тог есть что бы вы посоветовали и сделали на месте администратора этого форума по продвижению интернет сайтов???

GapArchi 05.08.2008 16:17

Необязательно же морду одну раскручивать, вот например у этой странички метатеги одинаковые что и на всем форуме, нормально было бы компонент такой чтобы автоматом генерил тайтлы и кеворды, как у меня на джумле стоит. Часто же встречаются в выдаче страницы форума, к примеру создадим по каждому запросу по топику, и все вмести отпишем супер релевантные посты, админ сделает титлы, кеи и дисрипшен, кому не жалко повесит у себя в новостях какихнибуть или в архиве, правильную ссылочку с соответственым запросом. Моё дилетантское мнение

Butrim 05.08.2008 18:09

Цитата:

Сообщение от Максим Анатольевич (Сообщение 1515)
а по остальным можно постаратся без капиталовложений.

ну-ну... Так не бывает, и вот почему: большинство сайтов, находящихся в топах ПС по этим запросам - сайты компаний, занимающихся продвижением. Следовательно, это основной способ получения заказов и, как следствие, прибыли. Поэтому и на ссылочное тратится не одна сотня долларов в месяц. И конкурировать с ними бесполезно - бесцельная трата денег.

По сабжу: практически без вложений можно раскрутить по:

форум раскрутка сайта
форум продвижение
форум раскрутки
форум поисковых систем
продвижение форум
форум сео
форум оптимизация
форум seo
методы раскрутки сайта
как раскрутить сайт

Эти запросы куда более целевые, чем те, которые предлагали выше. Почему? Да потому, что человек обоснованно ищет ФОРУМ, где он постарается найти ответы на свои вопросы и где, в случае необходимости, ему всегда помогут советом. А в тех запросах, которые предлагались кем-то из участников, неизвестно, искал ли человек статьи на тему сео, контору для продвижения или форум... Делайте выводы.

Seo-man 05.08.2008 19:42

Будем искать модуль сео для форума.
Прогоню по каталогам по запросам указанным выше, ещё надо теперь сделать топики для каждого запроса?
Или по нескольку топиков с ещё более нч запросами, считая аждый указанный за СЧ.

Butrim 05.08.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от Seo-man (Сообщение 1532)
сделать топики для каждого запроса?

Зачем? Не нужно ничего такого делать. Честно говоря, даже как-то дико прозвучало :)
А по каталогам прогони - это правильно.

Seo-man 05.08.2008 22:35

А почему дико? Надо сделать по странице под каждый запрос на сайте.

Butrim 06.08.2008 00:34

Цитата:

Сообщение от Seo-man (Сообщение 1538)
А почему дико? Надо сделать по странице под каждый запрос на сайте.

Делай, как знаешь. Твой форум. Я посоветовал, как нужно. А если есть желание делать "как хочется" - без проблем.

З.Ы. Не надо ставить в один ряд внутреннюю оптимизация сайта и форума. Это, мягко скажем, разные вещи.
З.З.Ы. Если грубо - сорри, просто не сдержался.

neo-x 07.08.2008 16:41

на одноклассниках создана группа SEO, если хотите помочь и привлечь посетителей на этот форум, вступаем активно и привлекаем новых членов....
_http://www.odnoklassniki.ru/group/43185060708473

Seo-man 07.08.2008 19:20

Butrim, объясни лучше поподробнее, ка по этим запросам, что ты дал, продвинуть сайт.

Butrim 07.08.2008 19:49

Очень просто, т.к. запросы не ВЧ. И тебе, как прогонщику по каталогам, должно быть известно, что если у тебя хорошая база, то просто прогон выведен по запросам в топ. К сожалению, твоими услугами прогона еще не успел воспользоваться, поэтому ничего не могу сказать, насколько будет результативно (но по отзывам, если судить, думаю, что все будет гут). Но мои сайты после прогона по базе хорошего знакомого по СЧ всегда в топ 3 вылезали. Главное описания хорошие составь. Можно еще не полениться, по каталогам статей ручками прогнать. Но тут нужно статьи писать хорошие.

На сапе можно ссылок со страниц второго уровня баксов на 10 в месяц накупить (но и без этого можно спокойно обойтись). А насчет внутренней оптимизации самого форума: создавать темы под запрос - это что-то новое. Вот титл лучше нормальный с ключевиками сделай и дискрипшн - это будет куда полезней и актуальней. Вроде все сказал :)

Вообще можно разговор в аську перенести - стучи ;)

И насчет создания групп в соц. сетях - идея хорошая и проверенная. Так что смело можешь юзать.

neo-x 07.08.2008 21:34

Позвольте вмешаться? Дело то в том что здесь тайтл у новых страниц прописывается автоматом, по названию созданной темы и видимо ТС и имел ввиду создать нужные темы, тем самым создав нужные тайтлы...
А как известно внутряки так же двигаются как и морды...

Butrim 07.08.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от 30let333 (Сообщение 1586)
Позвольте вмешаться?

Та не вопрос :)

Цитата:

Сообщение от 30let333 (Сообщение 1586)
Дело то в том что здесь тайтл у новых страниц прописывается автоматом, по названию созданной темы и видимо ТС и имел ввиду создать нужные темы, тем самым создав нужные тайтлы...

Слава, это понятно. Я же имел ввиду тайтл и дискрипшн морды. А "искуственно" созданные темы (думаю, понятно о чем речь)... По меньшей мере несерьезно. Не буду дальше дискутировать по этому поводу. ТС сам решит, как ему поступить. Я же всего лишь советую, как желательно, а как нежелательно делать. Морду надо крутить, а не внутряки. См. ниже:
Цитата:

Сообщение от 30let333 (Сообщение 1586)
А как известно внутряки так же двигаются как и морды...

Так то оно так, но внутряки сами повылазят, если морда раскрутится. Не по тем же ключам, понятное дело, что у морды, а по тем, что в титле у темы. Я понимаю, о чем вы все наперебой говорите. Но незачем так делать. Максимум естественности нужно. В общем не буду больше в теме отписывать.

Слава, можно в личку, если есть желание. Боря - в аську, тоже при желании ;)

Seo-man 08.08.2008 18:53

Я всегда считал, что внутренняя страница по сч запросу вылезет если я
1. прогоню по кею по каталогам
2. этот кей присутствует в титле, в случае этого форума, в названии топика
3. кей и варианты кея есть в тексте топика
Что не так???
Или для вывода в топ можно обойтись без одого из условий 2 и 3?

Perezzz 25.08.2008 15:25

советую по разделам разделить подфорумы на главной,
если хотите массово привлечь посетителей сделайте оплату за сообщения и реф-систему, статьи уникальные в постах на форуме писать

Butrim 25.08.2008 16:29

Цитата:

Сообщение от Perezzz (Сообщение 2177)
если хотите массово привлечь посетителей сделайте оплату за сообщения и реф-систему

бред... Мне будет "очень интересно" общаться с людьми, для которых общение превратилось в бизнес... Я все сказал :)

Seo-man 25.08.2008 17:33

Будут постыпримерно такого содержания:
да, спасибо!
отличная идея!
А что такое ТИЦ и ПР?

В общем будет не форум, а флуд помойка.

Seo-man 26.08.2008 11:55

Просьба посетителям сайта, по возможности добавлять сайт в социальные закладки, ставить ссылки на сайт по просторам интернета, ставьте ссылку на сайт в свою подпись на других форумах.
Входите в группу [url]http://www.odnoklassniki.ru/group/43185060708473[/url]

Максим Анатольевич 26.08.2008 12:05

Предлагую ТС`у зделать для форума как на серче так называемую входную страницу и не одну, интересную для пользователей с полезной инфой и статьями, и их затачивать под ПС. ИМХО. Идея мб и глупая, но чем черт не шутит.

Seo-man 26.08.2008 14:50

Может просто размешать статьи на других сайтах и линк на форум ставить?
На серче форум на поддомене, причём сам форум старый и популярный.

slovota 06.11.2008 23:30

Цитата:

Сообщение от Seo-man (Сообщение 1313)
Очень хочеться привлечь на этот сео форум новичков и профи в сео.
В общем просьба форумчанам и посетителям форума.
Просьба раздать следующее сообшение по аське или емайлу, или ещё как:

Новый форум с реальными советами по СЕО, раскрутке сайтов, оптимизации сайтов а не понтами серча и тишиной мастера.
Адрес форума [url]http://forum-seo.net[/url]

Форум надо сделать более живым и я знаю как!!!;)

Цитата:

Сообщение от Максим Анатольевич (Сообщение 2224)
Предлагую ТС`у зделать для форума как на серче так называемую входную страницу и не одну, интересную для пользователей с полезной инфой и статьями, и их затачивать под ПС. ИМХО. Идея мб и глупая, но чем черт не шутит.

Идея хорошая только ее подкоректировать надо бы!!!

slovota 07.11.2008 01:17

Цитата:

Сообщение от 30let333 (Сообщение 1518)
давайте это раскрутка сайтов - 146663 опустим....

а по остальным какие есть предложения, без капиталовложений?
какова стратегия и политика продвижения, тог есть что бы вы посоветовали и сделали на месте администратора этого форума по продвижению интернет сайтов???

Боятся значит уважают!!!А наш форум на серче считают левым я общаюсь там с парнями!!! Хотя я вижу есть здесь толковые ребята не хуже ихних так докажите что Вас тоже надо уважать и к вашему мнению прислушиваться!!!
А то обидно как-то вроде форум нормальный а считают как второй сорт!!!
Вы не обижайтесь я правду говорю !!!
Надо дать людям на своем форуме то чего нет на других!!!
У меня есть идейка опишу когда проверю!!!
А вообще ребята за авторитет бороться надо а то сожрут гады!!!
И самое прикольное форум оптимизаторов а никто оптимизировать не может!!!!
С уважением Юрий Волков!!!

Butrim 07.11.2008 07:57

Цитата:

Сообщение от slovota (Сообщение 5106)
А наш форум на серче считают левым

Любое мнение нужно уважать. А по сабжу: форум еще слишком молод, чтобы его уважало достаточно много народа. Все еще впереди ;)

slovota 07.11.2008 08:52

От слов к делу!!!
 
Давайте начанем по порядку:
Первое это админ форума должен обьявить конкурс на изготовление банера форума разных форматов победителю к примеру 300 реп!!!
Я лично поставлю на свои сайты эти банеры!!!
Потом можно запустить их в банерообменники!!!
Есть тут на форуме ребята которые зарабатываю по 1000 баксов в месяц
мож согласятся оплатить показы банеров в разных площадках тем более это в сравнении с их заработками пыль!!!
Потом есть всем известные САР я лично собрал некоторую статистику по которым больше хостов ру трафика!!!
Так вот там можно покрутить сам форум я лично это могу сделать я не гордый!!!
Если найдутся желающие им спасибо!!! Да еще есть такая система САР Работник :[URL="http://top.rabotnik.com.ru/"]http://top.rabotnik.com.ru/[/URL] (реф-ссылку потер, модератор)
Не спешите смеяться- я через нее именно набрал около 200 рефералов из них около 50 веб мастеров в свои проекты!!!
Так, что желающие реально помочь форуму могут ей воспользоваться там можно крутить несколько видов рекламы и недорого!!!
Потом надо естественно повышать ТИЦ а точнее ссылочную массу так вот я согласен поставить ссылку на форум на свои сайты и причем на каждую проиндексированную и нет старницу!!!
Тут практически у каждого есть сайты так что все их руках!!!
Ну вообщем пока все!!!
А еще есть идея по добавлению раздела в форум но это позже сначала изучу серч и наш форум а потом выскажусь!!!:) :) :)

slovota 07.11.2008 09:41

Да и сразу в тему!!!
 
Название суховато.Мы же сюда людей привлекаем а не роботов!
Предлагаю так на вскидку:
"Активный форум SEOшников!!! Тут есть о чем поговорить!"
"Активный форум SEOшников!!! Решим проблемы на раз!"
"Активный форум SEOшников!!! Нужна раскрутка? Легко!!!"
Я бы лично на это повелся быстрее!!!
Да и про description не забыть!!!
И шапка сайта :
Лейбл хороший а фон слегка отталкивает надо бы заменить!!!
Вот еще задачка админу!!!
Фон слегка рябит а баксы отталкиваю прикумарили уже все кому не лень пихают их на свои сайты сами небось видели!!!
К стати рядом с лейблом можно мою фразочку красиво оформить!!!
Я же на серче мульку пущу что форум боевой появился ребята там мол секут в раскрутке и идеями полны!!!:)
Мож оттуда народ подтянется!!!
Да и вообще надо своих резидентов по другим форумам запустить пусть там работу проведут я надеюсь фантазии хватит!!!Главное человеческий фактор надо учитывать!!! По меньше сухости в фразах можно и легкий флуд позволить а то кроме смайликов больше нечем свое душевное состояние выразить!!!
Я тут наш форум почитал так за редким исключением общение как между двумя машинами:" Что такое PR ? и Ответ -Это Page Rank" я конечно утрирую но все же!!!
Короче проще надо быть и люди потянутся- не я это придумал но это работает!!!

slovota 07.11.2008 11:24

Теперь по разделам!!!
 
Пока выложу одну идею!
Нужен раздел под названием "Копилка форума!"
Суть раздела в том,что каждый может оказать помощь форуму и описать свое предложение там на всеобщее обозрение!!!
Его там обсудят и примут решение нужна ли такая помощь и не пойдет ли она во вред!!!
Это опять же можно сделать на конкурсной основе 1е 2е 3е место и соотвественно 10,50,100 реп!!!
С учетом реализации дельного предложения что скажется положительно на позиции сайта то есть по факту !!!
То есть предложил реализовал получил награду!!!
И естественно довести до народа что твоя репа тебе же потом окупится!!!
Этот раздел будет полезен не только форуму но и новичкам которые смогут почерпнуть там полезную информацию по раскрутке!!!
О другом разделе в следующем посте!!!
Да и еще не судите строго это просто наброски понятное дело что принимаются предложения по коррекции моих идей!!!;)

slovota 07.11.2008 11:46

Расскажу маленькую историю а вы делайте выводы!!!
 
Мне один раз понадобилась помощь и я обратился на один уважаемый хакерский форум.К стати админ там человечище. Так вот куда вы думаете я обратился в первую очередь?
Я обратился не к админу а самому уважаемому на форуме участнику!!!
Нам тоже нужна аллея славы!!!
Вобщем раздел типа "Наши лучшие SEOшники!Эти могут все"
Я думаю тут даже пояснения не нужны! Правда эти герои должны быть готовы действительно оказать реальную и эффективную помощь!!!
Это ведь лицо нашего форума!!!
И понятно что весь форум в случае их просьбы просто обязан приложить все усилия что бы поддержать их репутацию и соответственно репутацию всего форума в целом!!!
А когда это реализует наш админ тогда я вам расклад по интересней выдам пока рановато!!!:D :D :D :p

slovota 07.11.2008 11:50

Обращение ко Всем!!!
 
И ребята как там у Вас сеошников говорится "учите мат часть"
я вам сюрприз готовлю!!!
Это серьезно так что готовтесь к бою!!!
Нас ждут великие дела!!!:D :D :D

Butrim 07.11.2008 12:57

Цитата:

Сообщение от slovota (Сообщение 5127)
И ребята как там у Вас сеошников говорится "учите мат часть"
я вам сюрприз готовлю!!!
Это серьезно так что готовтесь к бою!!!
Нас ждут великие дела!!!:D :D :D

Вы меня пугаете :D

slovota 07.11.2008 13:05

Привет друг!!!
 
Цитата:

Сообщение от Butrim (Сообщение 5128)
Вы меня пугаете :D

Не трусь прорвемся!!!:D
Да и зайдите пожалуйста в раздел по раскрутке сайта там я тему открыл нужна помощь!!!:)

slovota 07.11.2008 13:31

Вопрос по существу!!!
 
А где репутация админа???
Закрылся у себя в админке и ку-ку!!!
Пусть на равне со всеми зарабатывает репутацию!!!
Мы же должны знать кто ведет нас в светлое будущее!!!
Я понимаю что он сам себе ее может накрутить но если человек честный и совесть присутствует то пусть как все!!!
Заодно и стимул появится работать над свои форумом!!!
Да и заслуженная трудом репутация большого стоит!!!
А мы оценим по делам его!!!
Да и сам он знать будет наше к нему отношение!!!



Кто за отпишитесь пожалуйста!!!

Максим Анатольевич 07.11.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от slovota (Сообщение 5133)
А где репутация админа???
Закрылся у себя в админке и ку-ку!!!
Пусть на равне со всеми зарабатывает репутацию!!!
Мы же должны знать кто ведет нас в светлое будущее!!!
Я понимаю что он сам себе ее может накрутить но если человек честный и совесть присутствует то пусть как все!!!
Заодно и стимул появится работать над свои форумом!!!
Да и заслуженная трудом репутация большого стоит!!!
А мы оценим по делам его!!!
Да и сам он знать будет наше к нему отношение!!!



Кто за отпишитесь пожалуйста!!!

Бред все это, лучше уж вабще тогда репу отменить, как на мастерталке.
Большой уровень репутации не всегда доказывает, то что он продвинутый.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot