Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Вопросы сео новичков (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Проблемы в продвижении сайта (http://forum-seo.net/showthread.php?t=10404)

ZMdoma 09.11.2012 16:45

Есть нормальный способ поднять свой в глазах поисковой системы Google. Подробно об способе расписано на сайте google - break . ru Сразу скажу способ грязный. Но если не судить строго, то лучше чем закупать огромное количеств ссылок с разных сайтов и платить за них каждый месяц.

adogong 03.01.2013 17:28

как продвигаете?

horusboone 05.01.2013 17:50

Сделайте на нем раздел новости. Наймите рерайтера пусть пишет для вашего проекта 2 новости отрасли(если сайт посвящен системам очистки воды то пусть тематика будет той же) в неделю объемом примерно в 1000 знаков можно 1500. Делайте перелинковку из этих новостей на соответствующие страницы.

emgyes 24.02.2013 02:12

год полтора и заработают

Борисы4 25.02.2013 09:32

пишите оригинальные тексты

Viktor_ananin 26.02.2013 17:37

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, полезны ли для продвижения сайта статьи со ссылками на форумах, блогах, Livejournal, трастовые и т.д.? И еще: стоит ли покупать ссылки на sape.ru?? Сейчас куплено около 200 ссылок с PageRank 1-2 (максимум 3) и все они совершенно не похожей тематики. Недавно работаю в компании, пришлось столкнуться с оптимизацией сайта. Большое спасибо.

morrah 26.02.2013 18:58

Аналогичная ситуация: сайтом занимаюсь полгода.
Предпринято следующее:
- Написан релевантный ВЧ-запросам текст главной, регулярно публикуются новости, ссылающиеся на страницы-описания предлагаемых услуг
- Закуплено более 100 ссылок с тематич. сайтов, из них не менее 40 с иЦ>100, постоянно закупаются новые ссылки (правда, медленно по причине ограниченности бюджета, выделяемого заказчиком, и недостатка цитируемых тематич. площадок)
- размещено несколько статей на тематич. сайтах со ссылками на продвигаемый ресурс
- ссылки на вновь размещаемые на сайте новости публикуются в сервисах facebook, Вконтакте, my.mail.ru, Одноклассники, Я.ру, Liveinternet.ru, Livejournal.com (знаю, что на тИЦ не влияют, публикую в надежде увеличить посещаемость).

тИЦ изначально был 20, затем поднялся до 30, после последнего апдейта 27.12 снова рухнул до 20, несмотря на увеличение ссылочной массы.

Уважаемые знатоки, что я делаю не так?

Диплом 05.03.2013 13:22

легче всего заказать раскрутку в конторах специализированных.

narolskay 05.03.2013 18:48

Я тоже считаю, что раскрутку лучше заказать профессионалом, выйдет и дешевле и результативнее.

BinTeaser 04.04.2013 09:35

Уникальный контент плюс ссылки с блогов, плюс перелинковка внутри сайта. Стремитесь задержать пользователя подольше на сайте, разместите привлекающие баннеры с одной страницы на другую.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot