Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Регистрация в каталогах (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Автоматическая регистрация в 30000 каталогах (http://forum-seo.net/showthread.php?t=14)

flashripper 12.06.2008 14:58

все прекрасно. Спасибо вам за прагон.

soc1um 16.06.2008 13:54

Заказал прогон сайта по всем каталогам + описание. Будут результаты, отпишусь.

neo-x 17.06.2008 04:08

то же заказал прогон сайта, на спам ящик упало свыше 1000 писем, и это еще не предел... так как прошло пару тройку часов.... сайт не новый.. по результатам отпишусь еще. на данный момент ТИЦ 70, PR 1...:)

незарегистрированный 20.06.2008 13:45

заказал прогон нулевого сайта. пришло >900 писем. регистрацию провели в течении суток. работой доволен.

krator_man 24.06.2008 09:45

Спасибо за прогон. У меня вопрос.
1. Говорится, что если я не размещу на своем сайте их ссылку мой сайт исключат из каталога, но страницу со ссылкой спрашивали только несколько каталогов. Значит ли это что я должен разместить их ссылку на главной странице? Или их робот просканирует весь мой сайт. Я размещаю ссылки на отдельной странице, на которую ссылается главная.
2. Я хочу создать некоторое количество своих каталогов. Что нужно, чтобы добавить их в вашу базу?

Seo-man 24.06.2008 09:50

1. Многие каталоги просят обратки (обратной ссылки), но не все её проверяют. Я могу дать файл, в котором собранны большинство ссылок на сайты каталогов, просящих обратку.
Зальёте этот вайл в папочку отдельную на сайт к себе, и дадите ссылочку мне. А на папку закройте поисковикам доступ.
2. Прислать мне их список, + ла серче выложите их, в раздел каталоги.
Ваши каталоги будут белые?

kratorman 24.06.2008 10:03

Цитата:

Сообщение от Seo-man (Сообщение 287)
1. Многие каталоги просят обратки (обратной ссылки), но не все её проверяют. Я могу дать файл, в котором собранны большинство ссылок на сайты каталогов, просящих обратку.
Зальёте этот вайл в папочку отдельную на сайт к себе, и дадите ссылочку мне. А на папку закройте поисковикам доступ.
2. Прислать мне их список, + ла серче выложите их, в раздел каталоги.
Ваши каталоги будут белые?

Ок. Пришлите пожалуйста файлик.
Я не до конца понимаю значение слова "белые" каталоги. Можете пояснить?
Я хочу создась каталоги подобные тем, письма от которых мне приходили

kratorman 24.06.2008 10:08

Цитата:

Сообщение от Seo-man (Сообщение 287)
Я могу дать файл, в котором собранны большинство ссылок на сайты каталогов, просящих обратку.
Зальёте этот вайл в папочку отдельную на сайт к себе, и дадите ссылочку мне. А на папку закройте поисковикам доступ.

С какой целью надо прятать этот файл от поисковиков?
Большое количество ссылок с моего сайта отрицательно отразится на ТИЦ?
В нескольких сообщениях написано что проверяется так же факт индексации их ссылки

Seo-man 24.06.2008 10:32

Белые каталоги
 
Вложений: 1
Белый каталог, это сайт который проиндексирован, не под фильтрами, которые не учитывают внешние ссылки, не требующий ссылок на себя за размещение информации о сайте. Это в идеале.
Файл с обратками на каталоги прикрепил ниже.
Вложение 15

Павел 24.06.2008 11:39

Заказывал у Бори прогон 2-ух ненуливых сайтов (40 и 900 ТиЦ). Все было сделано хорошо. Пришло писем 915 и 746. Спасибо ТС. По результатам отпишусь.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot