Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 11:29   #11
Лера
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyu Посмотреть сообщение
Ок, расчитаю и завтра-после завтра скину. Просто щас пиво пью, устал на работе, считать неохота=))) А так задавайте вопросы, отвечу или я, или ребята. Например Klips или Seo-Man - по мне, так это самые адекватные люди, которым не влом нормально ответить, а не выдать перл типа "юзайте поиск", "гугл рулит" и в том роде =)))
Спасибо, буду ждать!
Согласна, Klips, Seo-Man и Вы - самая адекватная троица, которая не брезгует дать совет начинающим.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лера за это полезное сообщение:
Klips (10.11.2010)
Старый 31.10.2010, 11:34   #12
Лера
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e16r Посмотреть сообщение
А тИЦы нужно поднять, пока до сотни, дальше будет видно.
ТС, советуйте, что нужно и сколько это потянет...
Ничего не поняла ... Вы рекомендуете поднять тИЦы?
Если да, то зачем? Мне опытные люди объяснили, что это никак не влияет на позиции сайта.
Что такое ТС? И вообще второе предложение не понятно о чем...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:40   #13
30gb
Пользователь
 
Аватар для 30gb
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

насколько я понял, тиц влияет только на позицию выдачи в яке yaca.yandex.ru там регистрация платная, причем далеко не дешевая, например свой сайт я зарегал за 12000
Возможно ошибаюсь, поправьте если не прав)
30gb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:39   #14
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30gb Посмотреть сообщение
насколько я понял, тиц влияет только на позицию выдачи в яке yaca.yandex.ru там регистрация платная, причем далеко не дешевая, например свой сайт я зарегал за 12000
Возможно ошибаюсь, поправьте если не прав)
Ну не только на позиции в яке ,тогда бы и смсла небыло создовать алгоритмы ранжирования и вские Тиц... Да если ваш сайт зарегестрированн в каталоге яндекс это круто ,но опять же задайтесь вопросом ,стоит ли это того в данный момент ?

Например если у вас сайт по ремонту сантехники и т.д. ,бюджета особого нету ,то целесообразнее эти деньги пустить на раскрутку.

Купить или самим сделать несколько сайтов (которых очень мало в яндекс каталоге),например по литературной тематике ,они помимо того ,что достаточно быстро добавятс в яндекс каталог ,так это ещё и бесплатно ,почему же это так происходит ? 1. Это потомучто не комерческий сайт 2. Таких сайтов мало в каталоге ( я думаю вы меня понили о чём я говарю ) ,а потом с этих сайтов поставить ссылки на свой сайт. Пускай они не такой же тематики ,но всётаки вес для сайта иметь будут идостаточно хороший.... А потом уже есть смысл добавлять свой сайт за деньги в каталог .

Хотя с другой стороны если есть возможно (финансовая) почему бы и нет ,сайты которые находтся в яндекс каталоге ,очень хорошо ценятся.

ЗЫ Яндекс категарически плохо относится к другим каталогам , некоторые даже бонально не индексирует и как правило старается банить ,замедти каталоги по сути долго не живут (кроме авторететных как Дмоз и т.д.) Это свзанно с тем ,что они плохо модерируются и очень много плохих сайтов там .Из-за чего ндекс им не доверет. Поэтому я вам всегда рекомендую не добавлть свои сайты в какие попало каталоги

Удачи =)

ЗЫ По поводу бюджета ...(постами выше) На самом деле бюджет для раскрутки сайта у каждого свой. С чем это свзанно у кого то сетка сателитов(иму не надо закупать ссылки ,а он может воспользоватьс своей сеткой - это приимущественно дл сео контор) ,у кого то есть скидки на рекламные компании (не для кого не секрет ,что в некоторых сервисах есть скидочная система для рекламных компаний- если вы себе таковым зарекомендовали или же просто скидки за кол-во потраченных денег) ,кто то целый день сидит ручками ищет сайты на котором можно проспамить и т.д. Но сама суть заключается в том ,что вы берёте несколько сайтов в топе анализируете на язле (программа такая) или есть сайт специальный. Программа показывает кол-во ссылок на сайт и средняя стоимость ссылки исходя из этого вы уже сами строите бюджет.

Вы можете попробывать в сеопульт вбить кл. слово и посмотреть среднюю стоимость продвижени и смело делить попалам ,если всё будете делать ручками - это будет чистый бюджет на закупку ссылок. Но не надо забывать ,что сервис учитывает как платные ссылки так и бесплатные (тоесть даже если на сайт стоит бесплатные ссылки ,он будет показывать её как платную) Это ещё уменьшает бюджет.

Принцып работы таких сервисов. Вы забиваете кл. слово ,сервис выбирает по этим ключевым словам сайты в топе и анализирует кол-во их ссылок. Например на сайт стоит 10 ссылок 5 платных и 5 кто то на него поставил ,но сервис вам покажет что на него стоит 10 платных ссылок ,вам нужно купить 15 ,чтобы его обогнать ,так он ещё высчитывает среднюю стоимость ссылки и накидывает туда свой процент за проделланную работу,вот и посчитайте ,что на что выходит=))

Фуууу вроде всё написал =)) Надеюсь было содержательно =))
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Klips за это полезное сообщение:
30gb (10.11.2010)
Старый 12.11.2010, 22:06   #15
bumer
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -200
По умолчанию

щас в интернете много всяких программ крякнутых, такике как Seomonitor, PagePromouter, AllSubmiter и т.д если через них регистрироваться в каталогах, это повлияет как то на посещаемость сайта или нет?
bumer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:51   #16
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всё зависит от качество баз.
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.