Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.03.2020, 21:10   #1
ole4ka
Пользователь
 
Аватар для ole4ka
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Создание сайта для интернет магазина

Вообщем, решила я создать свой интернет магазин женской одежды. Нашла хорошего поставщика. Закупила кучу вещей, сумок, аксессуаров и обуви. Сначала расстроилась, что потратила на это кучу денег.. Создала страницу своего магазина в соц сетях и тут пошли клиенты и продажи... Теперь вот хочу расширяться и создавать собственный сайт для своего магазина. Но только вот проблема, я в этом абсолютно не ни чего не понимаю.. Естественно сама я создать его не смогу, может кто посоветует хороших профессионалов? ну или так советы какие дадите?
ole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 16:30   #2
Sergey K
Пользователь
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, если в этой сфере не соображать то лучше найти профи по этому вопросу, не терять время зря, обратиться в сервис поэтому вопросу, благо в интернете их вполне предостаточно, сделают сайт соответствующий Вашим требованиям.
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 18:01   #3
sirokko
Пользователь
 
Аватар для sirokko
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Каждое новое дело требует определенных знаний, которые приходят с опытом. Конечно, практически каждый вопрос можно изучить самостоятельно, но это требует времени, а также проб и ошибок. В Вашем случае подобные действия приведут к неоправданным убыткам. а в интернете много профессионалов. Поищите.
sirokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 19:05   #4
bas13
Пользователь
 
Аватар для bas13
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Насколько мне известно, создать то сайт можно без особых проблем. Проблемы начинают возникать тогда, когда пытаешься продвинуть сайт в выдаче, самостоятельно это сделать невозможно. В этом случае надо обратиться к профессионалам.
bas13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 20:17   #5
Posiju
Пользователь
 
Аватар для Posiju
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Сайт действительно поможет выйти вашему бизнесу на новый уровень. Таким образом вы сможете получить результат, о котором скорее всего, даже и не мечтали ранее.
Осталось только найти вебстудию, которая качественно выполнит ваш заказ.
Posiju вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Posiju за это полезное сообщение:
gora (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 21:33   #6
gora
Пользователь
 
Аватар для gora
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Posiju Посмотреть сообщение
Сайт действительно поможет выйти вашему бизнесу на новый уровень. Таким образом вы сможете получить результат, о котором скорее всего, даже и не мечтали ранее.
Осталось только найти вебстудию, которая качественно выполнит ваш заказ.
Студий таких достаточно, и есть из кого выбрать, другое дело как они отработают и смогут не просто создать сайт, а вывести его на нужные позиции в поисковой выдаче. Все же мы хотим видеть сайт как можно выше.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 22:21   #7
Валик
Пользователь
 
Аватар для Валик
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас наверное все хотят, чтобы их сайты были по выше в поисковиках. Но мне кажется, что это просто не возможно. Так как некоторые интернет магазины очень продвинуты в этом плане и на них работают лучшие, переплюнуть их будет очень тяжело!
Валик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 22:36   #8
gora
Пользователь
 
Аватар для gora
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
Сейчас наверное все хотят, чтобы их сайты были по выше в поисковиках. Но мне кажется, что это просто не возможно. Так как некоторые интернет магазины очень продвинуты в этом плане и на них работают лучшие, переплюнуть их будет очень тяжело!
Но этом все больше от компании по оптимизации и продвижению зависит. Потому они могут заниматься продвижением, и тогда сможете поднять свой сайт в поисковой выдаче на месте выше. Вот только на эту затею необходимо время и деньги.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 13:09   #9
Ирина9702
Пользователь
 
Аватар для Ирина9702
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Открытие своего магазина- это очень хорошая вещь, но в этом деле главное не прогореть, а иначе все ваши труды насмарку. Для того, чтобы о вашем магазине знали, нужна и реклама хорошая, и сайт сделан аккуратно, и чтобы о вашем магазине могли узнать будущие клиенты. Тяжело это сделать, если вообще в этом не шарить, тут еще и сайт надо как-то создать, и прокачать его, сделать его востребованным, но самому это тяжело сделать, но возможно. Моя подруга в декрете делает на заказ альбомчики для малышей, создала свой сайт и прокачала его, обратившись их услугами https://ferrumstudio.ru/. Она справилась, и думаю вы сможете справиться. Так что удачи вам, хотелось бы потом посетить ваш готовый сайт и может что-нибудь заказать через него)
Ирина9702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 00:33   #10
Harvard
Пользователь
 
Аватар для Harvard
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если для вас всё ещё актуально, то напишите мне в лс, дам вам контакты хорошего специалиста за небольшие деньги.
Harvard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.