Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.03.2020, 11:32   #1
ole4ka
Пользователь
 
Аватар для ole4ka
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Упаковки для бургеров

Добрый день форумчане. Мы с мужем открыли небольшое семейное кафе. Продаем там бургеры, сандвичи, мороженое, прохлодительные напитки и так далее, вообщем фастфуд. Бизнес уже держим не первый год, все успешно, все налажено.. Так вот все у нас шло как по маслу до тех пор пока не слетел наш поставщик, который поставлял нам бумажные упаковки для бургеров, сандвичей и прочего.. Может у вас есть контакты, таковых, очень срочно надо.. Не охотно как то клиентам еду в полиэтиленовых пакетиках выдавать и напитки в пластмассовых стаканчиках.. Как то сразу репутация кафе страдает(( даже из-за таких мелочей, как упаковка
ole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ole4ka за это полезное сообщение:
gora (07.03.2020)
Старый 07.03.2020, 11:58   #2
gora
Пользователь
 
Аватар для gora
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно такие компании и кафе, то используя такие дешевые исходники, то явно падает интерес у людей. Так, что если у кафе есть желание вырасти в классе, то лучше покупать чашки не одноразовые и не важно сколько их будет разбито.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 12:29   #3
ole4ka
Пользователь
 
Аватар для ole4ka
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Но это то понятно. Естественно, у нас посуда имеется.. Но ведь многие заказывают еду на вынос, то есть как говориться "с собой".. Я же им не отдам нашу посуду из кафе . Ну ладно шутки шутками, а мы ищем именно бумажную продукцию, чтобы заворачивать нашу еду и выдавать клиентам)
ole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 13:30   #4
bas13
Пользователь
 
Аватар для bas13
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Послушайте, что вам мешает поискать подобные компании в интернете, сделайте запрос с необходимыми вам параметрами и вы получите всю возможную информацию о таких компаниях. Уверен, что потенциальные постащики выкладывают свою информацию в интернете.
bas13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 13:47   #5
sirokko
Пользователь
 
Аватар для sirokko
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуйте поискать в интернете. сейчас имеется много компаний предлагающих нужную вам продукцию, причем совершенно экологичную и недорого. А то галопирующий пластик реально уже всем надоел. Желаю вам удачи.
sirokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 18:48   #6
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно, закупить оптом картонные стаканчики одноразовые - это очень даже хорошая идея. Особенно для такого бизнеса. Как бы там ни было дорого и затратно, но от пластика желательно таки отказываться постепенно. Особенно в плане потребления горячих напитков - кофе, чай. А приобрести бумажные стаканчики не проблема теперь на папирсток https://papirstok.com/uk/konverty, и если брать крупным оптом, получается дешевле по себестоимости. Пора уже забывать о пластике.
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 23:18   #7
ole4ka
Пользователь
 
Аватар для ole4ka
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Так вот к сожалению, некоторые забегаловки до сих пор пользуются пластиковой посудой. Для нашего кафе это не приемлемо. Я считаю, что пластиковая посуда не то, чтобы по цене дешевле, она и смотрится как то дешево, я имею ввиду не презентабильно для хорошего кафе, как у нас )))
ole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 23:56   #8
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У нас город небольшой, то многие вовсю еще пластик используют, это просто очень дешево получается по сравнению если картонную посуду одноразовую использовать или же многоразовую обычную, если на месте обслуживают. Ее разбивают часто.
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 05:46   #9
pavel309
Пользователь
 
Аватар для pavel309
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ole4ka Посмотреть сообщение
Так вот к сожалению, некоторые забегаловки до сих пор пользуются пластиковой посудой. Для нашего кафе это не приемлемо. Я считаю, что пластиковая посуда не то, чтобы по цене дешевле, она и смотрится как то дешево, я имею ввиду не презентабильно для хорошего кафе, как у нас )))
Полностью вас поддерживаю. Пластиковая посуда это вообще уже прошлый век, так многие стали и об экологии задумываться. И думаю это и привлечет адекватных клиентов, которые хоть раз в жизни слышали о том что природу надо беречь. Так что ваше стремление к экоупаковкам очень на мой взгляд похвально!
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 20:45   #10
max_
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Выбор клея для упаковки большой, но на сегодняшний день наиболее перспективным и востребованным является термоплавкий клей. Широкий ассортимент собран на сайте http://adtek.ru/journal/o-kleyakh/termokley-dlya-skleivaniya-korobok/
max_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.