Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков - Страница 4 - Страница 4 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 20:06   #31
sever76
Пользователь
 
Аватар для sever76
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvtuKol Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, какое оптимально количество ключевых слов-ссылок на нужный сайт должно быть в статье, что бы не переборщить и не по скромничать?
Желательно ставить ссылки не чаще, чем 1 ссылка на 1000 символов текста. Это оптимальные вариант.
sever76 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sever76 за это полезное сообщение:
EvtuKol (11.11.2008)
Старый 11.11.2008, 21:53   #32
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvtuKol Посмотреть сообщение
Че за не оригинальную статью могут в бан отправить? а где именно и на каком основании и как это технически реализуется?
Плагиат могут отправить в бан!!!
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:09   #33
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
Плагиат могут отправить в бан!!!
но на сколько реально это все происходит я проверял статьи кучи сайтов по этим статьям находятся, и ничего вроде живут, или как быть например, вот создал копирайтер уникальную статью, разместил я на главном сайте ее, на паре сателитов и заказал прогон по каталогам статей, это еще плюс 200 сайтов, какой из этих сайтов могут отправить в бан? по каким критериям, на кого Бог пошлет? )) это же плагиат уже тоже ))
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:48   #34
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvtuKol Посмотреть сообщение
но на сколько реально это все происходит я проверял статьи кучи сайтов по этим статьям находятся, и ничего вроде живут, или как быть например, вот создал копирайтер уникальную статью, разместил я на главном сайте ее, на паре сателитов и заказал прогон по каталогам статей, это еще плюс 200 сайтов, какой из этих сайтов могут отправить в бан? по каким критериям, на кого Бог пошлет? )) это же плагиат уже тоже ))
Копировать статьи с других сайтов для размещения на своем, нам кажется логичным и приемлемым (естественно, со ссылкой на оригинал). Но что вы скажете, если сайт будет точной копией оригинала? С большой долей вероятности, такой подход будет рассматриваться как спам. И, как следствие, поисковые машины его запретят к индексации и удалят из базы, так сказать забанят. Однако оригинальный сайт, если у него зарегистрировано постоянное доменное имя, останется. Другой путь буквального копирования – когда сайт переводится на языки отличные от оригинала.
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:47   #35
Kusto
СЕО
 
Аватар для Kusto
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 180
По умолчанию

Мне например один человек говорил что в некоторых случаях (ну во всяком случае про мой форум он так сказал) ссылками его в поисковиках не поднять, нужно пользоватся только статьями.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- лучший обменник электронных валют.


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- лучшая биржа ссылок
Kusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:50   #36
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
Копировать статьи с других сайтов для размещения на своем, нам кажется логичным и приемлемым (естественно, со ссылкой на оригинал). Но что вы скажете, если сайт будет точной копией оригинала? С большой долей вероятности, такой подход будет рассматриваться как спам. И, как следствие, поисковые машины его запретят к индексации и удалят из базы, так сказать забанят. Однако оригинальный сайт, если у него зарегистрировано постоянное доменное имя, останется. Другой путь буквального копирования – когда сайт переводится на языки отличные от оригинала.
это с яндекса цитата? ))
я так понял это они про сайты дубликаты с бесплатных хостингов, аля народ.ру? ))
однако если у меня оригинальный дизайн с доменом второго уровня и с копиями статей с сылками на первоисточник (кстати ссылка на сайт, или достаточно написать имя и(или) фамилию или псевдоним автора? )) то такому сайту ничего не будет?
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:19   #37
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
На счет раскрутки нескольких доменов статьями поподробнее пожалуйста!!!???Очень интересный момент!!!???
Только правда статьий действительно должны быть уникальными иначе бан!!! А это много работы!!!
Не, бана не будет. Максимум поклеит, минимум занизит вес ссылки или полный игнор передачи веса.
А насчет доменов, допустим у вас два сайта по газировке на продвижении. Заказываете статью, оптимальнее будет от 1500 символов. И в статье ставите ссылки на два разных домена с нужными анкорами. Можно и три, правдо некоторые владельцы площадок ваще не разрешают более 1-ого домена. С чем это связано... хз.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:23   #38
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
Плагиат могут отправить в бан!!!
Или фильтр "ты последний"

ЗЫ. Где то прожурчало, что яндекс щас работает над таким алгоритмом как определение первоисточника контента. Хорошо бы было.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 08:55   #39
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
По умолчанию

Есть еще такой вопросик я регился автоматом в одном сервисе:_http://goldenreg.ru/p_id/10148 так вот они там рекомендуют не прогонять сайт более чем по 200 каталогам в день так как э
то может быть расценено как спам с соответствующими последствиями!!!
Это реально так???
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:06   #40
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvtuKol Посмотреть сообщение
это с яндекса цитата? ))
я так понял это они про сайты дубликаты с бесплатных хостингов, аля народ.ру? ))
однако если у меня оригинальный дизайн с доменом второго уровня и с копиями статей с сылками на первоисточник (кстати ссылка на сайт, или достаточно написать имя и(или) фамилию или псевдоним автора? )) то такому сайту ничего не будет?
На сколько я знаю достаточно изменить пару слов в статье и все!!!
Яша такого уже не определит даже по запросу автора!!!
Есть такая услуга к стати по поиску плагиата!
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.