Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа - Страница 11 - Страница 11 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 13:13   #101
Natulka14101
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию Он-лайн Консультант косметической компании

Компания Орифлейм приглашает на работу интернет-менеджеров. вам не надо продавать товар, работа интересная и активная. Всему обучим и подскажем. Обращайтесь за информацией: [email]natulka1410@rambler.ru[/email]
Natulka14101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 13:13   #102
Natulka14101
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию Агент ПриватБанка

Находишься в декретном отпуске??? Нужен дополнительный доход??? все ОЧЕНЬ просто!!! Стань агентом ПРИВАТБАНКА и зарабатывай до 10000грн в месяц (все зависит только от тебя). При этом не нужно тратить много времени на работу. При минимальном количестве затраченного времени (30-40 мин в день) заработаешь 2000грн. Если тебя заинтересовало предложение, пиши: [email]Natulka1410@rambler.ru[/email]
Natulka14101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:05   #103
zaq1
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Bestchange.ru-мониторинг обменных пунктов

[URL=http://goo.gl/QXPRzw]Bestchange.ru[/URL] -мониторинг онлайн-обменников.Хотите быть в курсе выгодного обмена денежных средств?Заходите [URL=http://funearn.net/post/211]http://funearn.net/post/211[/URL]
zaq1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 00:58   #104
Vaka
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -13
По умолчанию Финансовая взаимопомощь

Программа развития общественной благотворительности
Испокон веков одним из самых значимых видов общественной деятельности является Благотворительность.
Благотворительность - это отображение гуманности, высокой нравственности и духовного богатства человеческого общества. Не случайно к развитию и популяризации благотворительности стремятся все цивилизованные страны.
Однако в 21-м веке, в эпоху больших экономических и политических перемен, а также стремительного технического прогресса, такие человеческих качества как сострадание и милосердие отошли на второй план.
Извечная духовная потребность человека бескорыстно помогать другим постоянно натыкается на его ограниченные финансовые возможности, не позволяющие сделать эту помощь более существенной, действенной и своевременной.
Очевидно, что для эффективного развития общественной благотворительности сегодня требуются смелые инновационные решения.
Наша компания разработала и запустила уникальную стимулирующую программу, целью которой является объединение миллионов людей по всему миру в стремлении помогать друг другу.
Мы создали потрясающий своей эффективностью механизм, способный мотивировать людей активно заниматься благотворительной деятельностью и дарить добро другим людям!
Принимая участие в благотворительности, и оказывая финансовую помощь другим людям в системе
Gold Line, человек сам, в свою очередь, становится объектом общественной благотворительности и получает финансовую помощь от людей со всего мира.
Такая личная мотивация, подкрепленная искренним желанием человека совершать добрые дела, без сомнения, является наилучшим двигателем благотворительной деятельности!
Подробнее о том, как это работает [url]http://vessmir.glbonus.info[/url]
Международное сообщество Благотворителей
Gold Line International — это крупнейшее международное сообщество Благотворителей,
объединяющее сегодня более 500 000 человек по всему миру.
Наш проект предоставляет всем желающим прекрасную возможность принять участие в реализации благотворительных программ направленных на помощь детям, оказывать финансовую помощь другим участникам сообщества, а также получать ее в свой адрес.
Волонтеры и благотворители активно участвуют в жизни сообщества, помогают в сборе средств, поддерживают и развивают интернет-ресурс, а также организуют и проводят различные мероприятия, направленные на популяризацию проекта.
Центральным объектом благотворительности в Gold Line International является Международный благотворительный фонд помощи детям «Всем Миром», который помогает в лечении детей с онкологическими заболеваниями.
Наша цель – объединить миллионы людей по всему миру в стремлении помогать друг другу и создать крупнейшее международное сообщество благотворителей, способное быстро и эффективно решать задачи благотворительных программ.
Подробнее вы можете узнать перейдя по ссылке [url]http://vessmir.glbonus.info[/url] при желании там же и зарегистрироваться. На вопросы буду рада ответить по адресу: [email]s.grigoreva81@yandex.ru[/email]
Vaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 06:42   #105
dimchik_82
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию PTCSoluction - интересный кликовый проект

Всем привет, предлагаю ознакомится и зарабатывать в отличном проекте PTCSoluction.

Краткое описание:

- оплата за просмотр рекламы 0,001-0,01 цент, количество ссылок около 30 в сутки;
- 5-ти уровневая реф. система, а также есть возможность арендовывать рефералов (бесплатный рецикл):
- есть игра AdGrid которая дает шанс выиграть приз от 0,1 до 5$;
- дополнительные возможности заработка в: Paid Offers, Growd Flowers, Matomy и TokenAds;
- стоимость Premium 39$ в год;
- на сайте имеется русскоязычный форум где можно узнать более подробно о работе, а также увидеть скрины выплат;
- вывод на платежные системы PayPal, Payza, EgoPay.

Спустя двух дней работы арендовал первого реферала, так он за два дня заработал 0.067$ сделав 52 клика и это на стандарт акаунте, к примеру в необаксе было бы 0,04$.

Вот скрин если интересно:

[url]http://prntscr.com/283kdc[/url]

[url=http://www.ptcsolution.com/?ref=krasavchik][/url]
dimchik_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:19   #106
ал11
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -30
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Здравствуйте!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп.(5 копек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001527135822
2) 41001521149236
3) 41001852369425
4) 41001834871869
5) 410011057852931
6) 410011088463770
7) 410012026546729
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
ал11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 04:43   #107
mherter
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Автоматический заработок на твиттер аккаунтах на Itwip

У вас есть один или несколько аккаунтов в Твиттере? Если да, то на них можно заработать хорошие деньги!

- На сайте Itwip можно заработать с помощью твиттер аккаунта - делая ретвиты, размещая твиты реламодателей и на фолловинге;

- Принимать заявки можно в автоматическом и ручном режиме;

- Минимальная цена за выполнение одного задания - 0.5 руб. Максимальная цена зависит от прокачанности вашего твиттер-аккаунта. (видела даже, что некоторые заданиеисполнители берут 50 рублей за один твит);

- Требования к вашему твиттер-аккаунту, чтобы добавить его в систему: аккаунт старше 30 дней и имеет более 500 фолловеров;

- Минимум к выводу - 10 руб. До 150 руб. вывод автоматический, выше - в ручном режиме.

Выплата:
[url=http://mepic.ru/view/?id=aa3edcd920215055482484fa035d5291][/url]

[url=http://itwip.biz/?_r=Nyj4_]Регистрация на Itwip[/url]
mherter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 17:55   #108
gv8612
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -5
По умолчанию Трудись и тебе воздастся в интернете

Текст проекта, который Вы прочитаете, придуман не мной. Мною он только дополнен необходимыми файлами для работы и некоторыми полезными ссылками. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришла к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха". Все гениальное просто, поэтому я подумала и сделала все, как написано ниже. Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени, а тем более, гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу врать. ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, СТОИМОСЬ НЕ ВЫСОКАЯ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОПРОБОВАТЬ (Стоимость двух пачек сигарет) ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОТРАТИТЕ, ОКУПЯТ СЕБЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ГЛАВНОЕ НЕ ЖАЛЕТЬ ВРЕМЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ.

Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney". Доход будет полностью зависить от Вашего старания и количества размещенных обьявлений. Но предупреждаю сразу - нужно будет работать. Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!

Наткнулась я на это объявление совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНУ, я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ерунду мне предлагают…Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмыслила и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС! ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить.

Согласитесь, терять действительно нечего! И я решила попробовать.Установила WebMoney Keeper Mini (Classic) на сайте Webmoney.ru и создала себе Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 3 гривны и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.
Скачать WebMoney Keeper Mini (Classic)можно по этой ссылке

Прошла неделя, заглянула в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет вообще ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивная. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет- кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой Интернет- кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц- 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработала чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день.

Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всей страны… Я купила себе все, в чем нуждалась… И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ. ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1-й ШАГ : Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу [url]http://webmoney.ru[/url]. ХОРОШО ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Если вы новичок и регистрируетесь первый раз, как я, система регистрирует только в WebMoney Keeper Mini. В этом кипере есть ограничения, но с ними намного проще. Почитайте инструкции обязательно, прежде чем устанавливать WebMoney Keeper Classic. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положила 30 гривен, но столько не надо.)

Как это можно сделать? В любом боксе для пополнения телефона.Есть и другие способы, они описаны на сайте, поищите и обязательно ознакомтесь, лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения телефонов. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2-й ШАГ: Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Mini (Classic). (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, (махлевать или что-то придумывать не стоит поскольку программу передачи денег и их назначение не обмануть!) (все способы испытаные).

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:U204095802433
U391161525866
U412320471519
U207698904778
U700472791415
U290226755591
U310454583443
U735443801358

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.

3-й ШАГ: Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу), которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru, (если вы не знаете, как создать страницу, напишите мне и я вам помогу. Шаблон этой странички находится здесь). Ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! В течение 2,5 месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!

Скажем, из 100 размещений я привлеку только 5 человек, которые положат по 3 грн. Они, в свою очередь, приведит еще по 5 чел. и т.д.

Таким образом, прибыль составит ( Ваш кошелек на 7-м месте, 6-м месте и т.д)
1. 15 625 * 5 = 78 125 * 3 = 234 375 грн

2. 3125 * 5 = 15 625 * 3 = 46 875 грн

3. 625 *5 = 3125 * 3 = 9 375 грн

4. 125 * 5 = 625 * 3 = 1 875 грн

5. 25 * 5 = 125 * 3 = 375 грн

6. 5 * 5 =25 * 3 = 75 грн

7. 5 * 3 = 15 грн


Впечатляет!!!! Не так ли? И это, если Вы привлечете только 5 человек, а, если привлечете 10, 20 и т.д. Но, естественно, для этого нужно время.

P.S. Желаю Вам ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!!! Уверена, что у Вас всё получится.

В разделе "как распространять информацию" есть много полезных подсказок. Посмотрите.

Если у Вас возникли вопросы - пишите на мой e-mail: [email]nmajdanjuk@yandex.ua[/email], с удовольствием всем отвечу. Ведь от Вашего успеха зависит и мой Удачи всем нам!
gv8612 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:09   #109
Jyra25
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Пользователям - Стабильный источник дохода

Вы все еще ищите возможность заработка в Интернете? C нами Вы можете заработать деньги, не прикладывая к этому никаких особенных знаний. Мы предлагаем Вам несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги, работа с форумами(создание тем) и другие.

[URL="http://profitcentr.com/register.php?r=jyra"]http://profitcentr.com/register.php?r=jyra[/URL]
Jyra25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:23   #110
Jyra25
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию SEO-PROFIT.NET - Система Активной Рекламы Авто-Рефбек: 90%

Реф. система: 3 ур.
Клик Standart: от 0.02
Клик Mini: от 0.01
Автовыплаты WebMoney: ДА

[URL="http://www.seo-profit.net/register.php?r=240"]http://www.seo-profit.net/register.php?r=240[/URL]
Jyra25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bitcoin, bitcoin faucet, faucet, free bitcoin, payeer, qiwi, seo, smm, smo, webmoney, бесплатные биткоин, биткоины каждый час, дистанционная работа, заработай на кликах, заработок, заработок в интернете, интернет, контекстная реклама, курсы, лиды, магазин, мануал, международный бизнес, мониторинг обменников, на дому, обменники, пошаговый мануал, продать, работа, работа в интернете, работа дома, работа на дому, сайт, скайп, удаленная, удаленная работа, форекс, халява, шаблон, яндекс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: