Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Регистрация в каталогах Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера > Регистрация в каталогах
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 17:13   #1
Arda
СЕО новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Ручная регистрация в соц.закладках Ру/En

Предлагаю ПОЛНОСТЬЮ РУЧНУЮ регистрацию в социальных закладках и новостных социальных закладках. База состоит на даный момент из 30рус закладок и 32en закладок + 5 блого-сервисов(всего 67, есть несколько nofollow).

Цена: 15$ при Ваших данных, а это:
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1) тайтл(заглавие) до 60 символов на РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ.
2) описание до 200 символов тоже на РУС и АНГЛ.
3) ключевые слова(теги) до 6шт - тоже на РУС и АНГЛ(это потому, что английские ресурсы некорректно воспринимают кириллицу!

(если Вы составляете только РУС комплект, то составление(перевод) на АНГЛ или ТОЛЬКО РУС - я делаю за 4$(торг при опте уместен), а если я составляю И рус И англ, то цена - 7$.

Работа под ключ: 22$

Каждый клиент регистрируется на отдельные аккаунты.

При опте скидка:

5-ть сайтов -5%скидка от суммы заказа.
10-ть сайтов - 10%
20-ть сайтов - 15%
50-т сайтов - 20%
100-о сайтов - 25%

Если при оптовом заказе (от 2 сайтов) регистрация на один акк, еще скидка 10%.

Отчет в виде ссылок на профили или новость(+мыло с подтверждениями о регистрации+логины/пароли)

Тестовых прогонов не будет, за отзывами смотреть сдесь forum.searchengines.ru/showthread.php?p=3654831


Сроки исполнения от 1-о до 3-х дней(разное бывает). Максимум 3-и заказа за сутки. Отчет в виде ссылок на e-mail/ICQ.
Оплата WebMoney: ID 393855818276 Z427319852060 (При оплате обязательно указывать от кого!)
Мои контакты: ICQ: 257644963 e-mail: [email]socreg@gmail.com[/email]

Процедура заказа: связываетесь со мной, высылаете данные, а я высылаю запрос на оплату, оплачиваете, я исполняю работу и предоставляю отчет. Если меня нету он-лайн, то присылайте данные, указывайте услуги, которые заказываете, и оплачивайте(ОБЯЗЯТЕЛЬНО указав от кого оплата).
Arda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 18:42   #2
neo-x
СЕО
 
Аватар для neo-x
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 495
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 1373
По умолчанию

а тестовый будет
если да, то я первый
__________________
:bq:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
neo-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 19:22   #3
Arda
СЕО новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30let333 Посмотреть сообщение
а тестовый будет
если да, то я первый
извините, но Тестовых прогонов не будет, за отзывами смотреть сдесь forum.searchengines.ru/showthread.php?p=3654831 я уже там тестил, я бы может и потестил тут, но процедура не быстрая, времени вообще нету, и уже набрал немного заказов, просто мне дали ссылку на этот форум, сказали, предложить сдесь, вот и предлагаю, кому интересн, еще раз извините, что не могу тестовый сделать .
__________________
Ручная регистрация в
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
67 шт. РУС/EN
Arda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:35   #4
Ashina
Искатель сео
 
Аватар для Ashina
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 135
По умолчанию

Каков эффект от прогона?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- о том как заработать в интернете.
Ashina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.