Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 19:39   #1
fedyk
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Как защитить свое жилье во время длительного отсутствия? Предстоит длительная поездка

Как защитить свое жилье во время длительного отсутствия? Предстоит длительная поездка, переживаю за имущество, что бы нас не ограбили. Что-то в последнее время в нашем районе Одессы, участились кражи.
fedyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 21:35   #2
dsfrgfff
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 327
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

У моих не бедных знакомых была очень приличная дача в ЛО. Им то в сад залезали, то обворовали разок вместе с соседями. Их это достало и они продали . За меньшие деньги купили хороший дом в Иматре. 200м до Вуоксы. Стеклянная входная дверь и отсутствие забора. Когда заказывали мебель, то отдали ключи от дома грузчикам. Те на неделе приехали, всё выгрузили, ключи положили на кухне и дверь захлопнули. А их соседи, по даче в ЛО пошли другим путём. Поставили решётки и ставни, железную входную дверь и сигналку. Их опять обворовали. Сделали подкоп))
dsfrgfff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 00:38   #3
denisgrin44
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1,759
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже считаю, что в наше время, нужно обязательно защитить свою квартиру от злоумышленников. Все больше людей понимает, что лучше потратиться на сигнализацию и иметь надежную защиту жилища, чем в один прекрасный день прийти в пустую квартиру. Тем более, что охрана квартиры, сейчас не так уж и дорого стоит, вот можете здесь рассчитать приблизительную стоимость http://legion-security.com.ua/guard-signaling/
denisgrin44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 00:30   #4
Sweden.lith
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У вас есть родственники, друзья? Попросите их, я не думаю что они откажут, хотя всё возможно!
Sweden.lith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 18:27   #5
Vov4ikGrey
Пользователь
 
Аватар для Vov4ikGrey
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всегда нужен кто-то из близких кто будет наведываться и делать видимость, что в квартире кто-то живет.
Vov4ikGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 11:00   #6
Grachik
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Попросите родственников помочь, я думаю это не проблема. Если не хотите, тогда воспользуйтесь услугами охранных фирм, например - https://skorpion-plus.ru (стоимость услуг и контакты вы найдёте на официальном сайте).
Grachik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 07:47   #7
Steblov
Пользователь
 
Аватар для Steblov
 
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как можно спрятать деньги в доме от воров.

Цитата:
Сообщение от Vov4ikGrey Посмотреть сообщение
Всегда нужен кто-то из близких кто будет наведываться и делать видимость, что в квартире кто-то живет.
Это точно , нужно всегда помнить , что домашние воры ни куда не делись , они есть и работают , особенно когда человек куда-то уезжает !
Представьте себе ситуацию — вернулись из отпуска всей семьей, а в квартире все перевернуто вверх дном, вещи валяются на полу, шкафы буквально вывернули наизнанку… Нет ни золотых украшений, ни денег, которые, казалось бы, надежно хранились в укромном месте.
По словам опытных следователей, спрятать деньги от воров сложно, все типичные тайники они знают и сразу ищут именно там. А какие меры можно предпринять, чтобы спрятать основную сумму накоплений от грабителей, вот тут узнаете - https://finach.ru/kak-mozhno-sprjatat-dengi-v-dome-ot-vorov/. У нас не так давно , соседей ограбили !
Steblov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.