Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 13:14   #1
span4bob
Пользователь
 
Аватар для span4bob
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Бесплатная информация о свободных доменах с высоким ТИЦ

Всем доброго дня. На этом форуме я новенький, но на других СЕО-форумах я уже давно участвую в дискуссиях.
На каждом из форумов, я веду тему со списками со свободными доменами для регистрации с ТИЦ от 10 и выше. Все это естественно бесплатно.

Постараюсь и на этом форуме регулярно обновлять это тему. Для начала хотелось бы поделиться с Вами очень интересным файлом:

Он предназначен для всех тех, кому интересна тема со свободными рушками c ТИЦ10. Разрешите предоставить Вашему вниманию бесплатно очень классный файлик

В кратце о том, что вы найдете в этом файлике:

- 2500 свободных доменов с ТИЦ10
- проверены на клей
- проверены на количество доноров обратных ссылок.

То есть что это значит? Чем больше количество доноров, тем больше шансов, что в следующий Апдейт ТИЦа, зарегестрированный домен не потеряет свой ТИЦ. А в некоторых случаях, даже может увеличить его.




[url=http://trastovie-saiti.ru/freedomains/Free_domains_TIC10_donors_20_50.xls]Прямая ссылка на скачивание[/url] без регистрации и без смс )))



п.с. Некоторые домены могут быть уже заняты, так как я ещё на прошлой неделе опубликовал данный файл в своей группе ВК.


И ещё один момент: для тех, кто считает, что в файле вирусы можете его спокойно проверить в вирустотале.

Для тех кто просто сомневается вот скрин проверки:
span4bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:36   #2
Mihail8549
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за материал)
Mihail8549 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.