Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Партнерские программы Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Партнерские программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 15:07   #1
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Предложение по тизерам

Пришло письмо предложение:

Здравствуйте.
Меня зовут Никита Сергеевич, я занимаюсь рекламой в интернете и Ваш
сайт очень заинтересовал меня как потенциальная рекламная площадка.
Можем ли бы более детально обсудить возможность размещения рекламы на Вашем сайте? Вы рассматриваете какие либо другие виды размещения
рекламы, не только те, которые у Вас на сайте указаны. Просто есть
интересное для меня и для Вас предложение.
Напишите мне пожалуйста ответ на это письмо либо в icq: 37.......7 и я
пришлю Вам конкретное предложение, чтобы мы могли вести предметный
диалог.

Добрый день.

Теперь расскажу Вам более подробно как будет выглядеть наше с Вами сотрудничество.

Я думаю Вам знакомо, что такое тизер? Картинка и текст, все более менее просто. Я хочу предложить Вам разместить именно такую картинку и текст, НО я не представляю никакую тизерную сеть и сейчас расскажу Вам различие между нами:

- Вы получаете фиксированную оплату, не зависимо от кол-ва кликов и т.д. Т.е. на сколько мы с Вами договоримся, столько Вы и будете получать

- Я буду платить авансом. Т.е. я работаю с вебмастерами и площадками по следующей схеме: мы договариваемся о цене за месяц, делим на 4 и получается сумма, которую я раз в неделю перевожу авансом на вебмани счет владельца сайта. Т.е. разместили рекламу и тут же получили деньги за неделю вперед.

- Мой тизер тематический , он показывает только тематическую рекламу для посетителей Вашего сайта

- Всегда по стандарту 1 тизер в блоке и все! (очень редко будет 2) . Т.е. картинка и справа (слева) текст. Т.е. я не предлагаю размещать 5-10 тизеров в блоке, это ужасно выглядит на сайте, не эффективно и отпугивает посетителей.

- Тизер ПОЛНОСТЬЮ ВПИСЫВАЕТСЯ В ВАШ САЙТ! Для каждой площадки я делаю свой уникальный код для тизера, и выходит что он полностью вписывается в дизайн сайта.

- Место под него я определяю в теле сайта, т.е. получается в итоге то, что пользователи его даже за рекламу не считают, а принимают за часть сайта, т.е. например за ссылку на интересную статью. Это огромный для Вас и для меня плюс!

Мог бы и дальше перечислять плюсы, но думаю и так понятно отличие того что я предлагаю, от надоевших и заполонивших весь рунет ужасных тизеров.

Начать сотрудничать мы можем просто. Я показываю Вам где лучше разместить тизер, аргументирую свой выбор, мы согласовываем и далее я высылаю Вам небольшой кусочек кода, Вы его размещаете.

Тестовый период : 1-2 дня. Поясняю что это. Все сайты в интернете имеют разную аудиторию, разное кол-во посещений и т.д .и т.п. Соответственно качество трафика везде разное. Чтобы оценить качество трафика и сделать Вам конкретное предложение по цене, нужен тестовый период. В это время я собираю информацию о Вашем трафике и исходя из этих данных называю цену, т.е. столько то и столько то я готов Вам платить в месяц.

Теперь о финансовой стороне: Я оплачиваю 4 раза в месяц, авансом. Т.е. договорились мы допустим на 10 000 руб в месяц, значит каждую неделю в одно и то же время (дни оплаты, они для каждой площадки разные) вы будете получать 2500 руб авансом. Допустим 10 числа мы размещаемся, значит 10 числа получаете сразу авансом 2500 руб.

Вообще сейчас такой вид рекламы, который я предлагаю – самый перспективный. Встроенный в дизайн тизер абсолютно не раздражает и не отвлекает посетителей, а рекламируемый сайт открывается в новом окне при нажатии на тексте или на картинке, поэтому посетитель никуда от Вас не уходит и получает искомую информацию.

Подводя итог скажу, что я стараюсь сделать все, чтобы сотрудничество со мной для моих партнеров было простым и выгодным. Вам надо будет только разместить код на сайте в оговоренном месте и все.

Есть вопросы, предложения? Пишите, с удовольствием отвечу.

О себе: Имею аттестат продавца в системе вебмани, БЛ 170+ , очень высокую репутацию на популярнейшем форуме по SEO и рекламе в интернете forum.searchengines.ru

Рассчитываю на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с Вами.

С уважением, Никита Сергеевич.

Вопрос - соглашаться ли?
Кто его знает?
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:13   #2
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Ссылку на профиль с серча пусть даст, там все ясно и станет.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.