Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 11:19   #1
dprus
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подскажите пожалуйста!!!

Проблема такая:
Я живу в Харькове
Сделал для бати который работает и живет в Москве сайт на joomla. Хостинг находится в Киеве.
Домен международный [url]http://gprus.org[/url] (не сочтите за рекламу)
Сайту около 3 месяцев может чуть больше.
У меня по ключевому запросу - натяжной потолок сайт в результатах поиска находится на 5 странице поиска предпоследним вот уже около 2 недель(как я заметил)

Но мой батя в Москве данного сайта в гугле на этой позиции по томуже запросу не наблюдает даже в 100 страниц. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
dprus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:48   #2
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Тут дело в географической привязки сайта. Посмотри в гугле в панели для веб-мастеров к какой гео-цели относится сайт. А вообще вот как изменить или настроить геотаргетинг.

Чтобы настроить географическую цель, выполните следующие действия.
На главной странице Инструментов для веб-мастеров выберите нужный сайт.

В разделе Конфигурация сайта нажмите Настройки.
Выберите нужный вариант в разделе Географическая цель.

Чтобы гарантировать, что ваш сайт не связан с какой-либо страной или регионом, выберите Нет в списке.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:15   #3
dprus
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyu Посмотреть сообщение
Тут дело в географической привязки сайта. Посмотри в гугле в панели для веб-мастеров к какой гео-цели относится сайт. А вообще вот как изменить или настроить геотаргетинг.

Чтобы настроить географическую цель, выполните следующие действия.
На главной странице Инструментов для веб-мастеров выберите нужный сайт.

В разделе Конфигурация сайта нажмите Настройки.
Выберите нужный вариант в разделе Географическая цель.

Чтобы гарантировать, что ваш сайт не связан с какой-либо страной или регионом, выберите Нет в списке.
Спасибо очень помогли
dprus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:24   #4
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уберите рекламу с сайта-это не только может увести потециальных клиентов ,но и комерческий сайт с рекламой выглядит не солидно
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:55   #5
dprus
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klips Посмотреть сообщение
Уберите рекламу с сайта-это не только может увести потециальных клиентов ,но и комерческий сайт с рекламой выглядит не солидно
Вы имеете введу всю рекламу включая контекстную или баннеры?
Да и подскажите пожалуйста многие каталоги просят поставить на них обратную ссылку я читал что это не очень хорошо для моего сайта. Скажите пожалуйста я должен избегать таких сайтов ? И для чего тогда им это нужно? Могу ли я разместить ссылки на эти сайты для отвода глаз и поставить на страницу запрет индексирования для поисковиков?
dprus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:15   #6
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

На пару недель поставьте на какой нибудь отдельной страничке, а патом удалите. А можно и запретить к индексации и не удалять. Даже не знаю что и лучше, у меня и так и так, особенно после прогона по каталогам прям отдельную страничку с обратками на сервер заливаю...и кстате до сих пор не удалил, прошло месяца 2 наверное, но вроде пака притензий от ПС нет. Некоторые каталоги (когда в ручную регаешь) просят на главной ссыль разместить, чаще всего это только для проверки, через пару дней можно и убирать или в <noindex> спрятать. Если молчат то и снести потом можно.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:41   #7
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Контекстную рекламу (а другую я не нашёл =) )
Совершенно верно можно в отдельный документ все ссылки поместить (кстати такой документ можете скачать на 1ps.ru,он там уже готовый выложен для скачивания для своих котологов) , и запретить к индексации в робот.тхт данный документ
Или же если просят разместить на главной странице ссылку ,то поместите эту ссылку либо как было указанно выше в ноиндекс ,либо можите поместить в ява скрипт. Ява скрипты ПС не учитывает ,вродебы ссылка есть и в тоже время нету=)
И подредактируйте шаблон-http://savant.comyr.com/ вот эту ссылку сакиньте в тег <noindex></noindex>
Я думаю лишние ссылки исходящие от вас ,вам ни к чему =)
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 00:13   #8
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Совершенно верно можно в отдельный документ все ссылки поместить (кстати такой документ можете скачать на 1ps.ru,он там уже готовый выложен для скачивания для своих котологов)
Кстате такой файлик обраток и на этом форуме где то есть.
Klips, а твое мнение, на 1ps файл обраток свежее?
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:16   #9
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да свежее ,он обнавляется не посредственно ,как только появляются новые площадки для регистрации,в этой системе.
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Klips за это полезное сообщение:
sergeyu (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 09:04   #10
dprus
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Учту. Всем спасибо за конкретные ответы
Подскажите пожалуйста еще такую вещь. Я использую в рекламной компании систему "бегун". Стоит ли ее отключать на ночь потому как за ночь набегает около ста человек, мне кажется что это боты какие то, пытающие как то заработать. Заходят в 2, 3, 4 ночи. У меня вызывает большое сомнение что это клиенты , потому как 90% из низ не заходят глубже первой страницы. Хорошо что бегун позволяет уменьшать стоимость клика в отличии от директа.
1ps.ru - насколько данный ресурс эффективный ? зашел в каталоги попробовал по открывать обозначенные в каталоге ресурсы примерно 50 на 50 из них открываются. Увеличивается ли тиц сайта с данных ресурсов?
dprus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.