Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 16:50   #1
akorneev
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Качественные морды по стройке. Сайты без бирж, без статей. Вообще без внешних ссылок.

Есть премиум места на следующих сайтах:

.ru (фасадные системы) - ТИЦ70 / индексация (Y-83/G-77) / бэки 504 домена (по Я.Вебмастеру) / Москва обл.
Посещаемость до 50 человек в будние дни.
XT=5
До 5 мест
Свободно - 5 мест
Цена - 395 рублей / месяц


.ru (ремонт спецтехники) - ТИЦ60 / индексация (Y-67/G-58) / бэки 469 домена (по Я.Вебмастеру) / Москва обл.
Посещаемость порядка 40 человек в будние дни.
XT=4
До 5 мест
Свободно - 5 мест
Цена - 387 рублей / месяц


.ru (ремонт/клининг/проектирование) - ТИЦ10 / индексация (Y-30/G-26) / бэки 52 домена (по Я.Вебмастеру) / Москва обл.
Посещаемость до 20-30 человек в будние дни.
XT=3
До 4 мест
Свободно - 4 места
Цена - 190 рублей / месяц

Актуальные данные и свежие предложения по ссылке [URL="http://dvigaimordami.ru/nashi-sajty"]здесь[/URL].


Краткая характеристика сайт-доноров
---------------------------------------------
- без внешних ссылок внутри сайта, кроме мест на морде других внешних коммерческих ссылок нет и не планируется;
- без структурных и ссылочных ошибок;
- без бирж, без обменных ссылок, без размещения клиентских ссылко-статей и прочих партнерских ссылок, спрятанных в глубинах сайта;
- с брендовым, ссылочным и поисковым трафиком по релевантным запросам;
- посещаемость в среднем 20-30/50 уников в будние дни;

по сайтам ведется плавная работа по наращению характеристик, в зависимости от показателей стоимость месячной аренды будет пересматриваться.


Формат размещения
------------------------

Баннер + тематический текст + нужный вам анкор.

- блоки будут оптимально разнесены;
- обязательно делаю тематический рекламный баннер;
- пишут тематический окружающий текст, чтобы насытить релевантность;
- вставляю нужный вам анкор, либо доменную ссылку, либо могу просто ссылку повесить на баннер.

VIP бонус - каждому клиенту в первый месяц 10 бесплатных переходов по ссылкам/баннерам с доп. внутренней активностью (c разных IP разумеется). Процедура направлена на усиление ссылок и увеличения естественных сигналов со ссылок.

Несогласованные SEO анкоры не размещаю, строго по тематике, реципиентов тоже буду смотреть, только качественные сайты, поэтому могу отказать ввиду явного несовпадения тематики.

Если интересно размещение, пожалуйста, присылайте реципиент, я рассмотрю.


Порядок работы
---------------
Вы присылайте нужный вам запрос и целевой URL. Я смотрю насколько само размещение на морде может дать эффект и предлагаю тематические сайты.


Оплата
------
- Webmoney, BL
- Яндекс.Деньги


Контакты
--------
Сайт информационной поддержки услуги:
[url]http://dvigaimordami.ru[/url]

E-mail:
zakaz {гав-тяв} dvigaimordami.ru

SKYPE:
live:f3c1b32ee25ef7e4

Перед тем как задать вопросы в тему, пожалуйста, читайте [URL="http://dvigaimordami.ru/faq"]FAQ на сайте[/URL], там все основные вопросы заранее проработаны и освещены.

p.s. Ссылки на внутренних страницах и статьи не размещаю.
Если клиент находит на размещаемом сайте внутреннюю коммерческую ссылку - возвращаю клиенту месячную оплату и следующий месяц размещение бесплатно!

Артем
akorneev вне форума   Ответить с цитированием