Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 00:16   #7
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
Для дохода я аденс использую, не думаю что на банерах больше можно заработать.
Я для получения максимального дохода использую все, что в данный момент может приносить деньги. И одним адсенсом здесь не обойтись, если посещаемость нормальная. А так, от того сотню грина в месяц потерял, от того сотню... Причем потерял от того, что не используешь то, что можно использовать вместе с другими вариантами. Поэтому используй для дохода не только адсенс

Непонятно написал, но суть, думаю, уловите

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
И поставив баннер - человек может уйти с сайта по нему, а не остатся или кликнуть на контекст от аденса или на яндекс директ например.
Категорически не соглашусь. А что мешает поставить баннер или ссылку в target="_blank" и не терять посетителей (для тех, кто не в курсе, это открывает ссылку в новом окне)?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием