Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 15:22   #5
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Спасибо, но есть пару вопросов

"смс поздравления с днем рождения" - 79650 показов в месяц на Яндексе.
По-моему это высокочастотный запрос (ВЧ) или я путаюсь в понятиях.
Кстати, сайт на первой позиции использовал это сочетание только в Н1 и Н2 (итого 2 раза), а в тексте ни разу ... странно

Проверил этот сайт на одном из анализаторов, получилось:
Яндекс тИЦ=300 , а не 0
Гугл Pr=4
#url="www.pozdrav.ru*" - 541 упоминаний в Яндексе

И всё таки в чем по Вашему секрет успеха хорошей индексации статьи?
Да прошу прощения за оплошность Тулбар меня подвёл ,но щас всё показывает нормально. Не смотря на всё это ,бывают такие случаи.
Это скорей СЧ ,потомучто "смс поздравления" - 136529
На скорую руку писал ,не смотрел статистику ,не приходилось сталкиваться с продвижением по таким словам и я даже не мог подумтаь ,что он достаточно конкурентен.

2.Всё что я описал это внутреняя оптимизация статьи.

Индексирование в поисковых системах — процесс добавления сведений (о сайте) роботом поисковой машины в базу данных, впоследствии использующуюся для (полнотекстового) поиска информации на проиндексированных сайтах.

3. Я больше пользуюсь рамблер статистикой ,меня больше интересует статистика запросов - нежели показов(это хорошо для контекстной рекламы)

4.Есть определёный базис где есть ВЧ ,СЧ и НЧ ,но для каждого оптимизатора свои граници
Например идёт продвижение по слову "смс поздравления с днем рождения" для данного сайта это будет ВЧ ,потом от него СЧ и т.д.(если это требуется)

Потомучто под каждый уровень КС у меня свой подход в продвижении..

Ну это толькой мой способ ,который мне помогает в работе и он не претендует на звание золотого стандарта=)))
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Klips за это полезное сообщение:
Лера (26.10.2010)