Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 12:06   #16
yo2yo
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Думаю, все уже слышали про скандал, развернувшийся вокруг RU-центра и его массовой (причем нелегальной) скупкой доменов .РФ – что вы думаете по поводу происходящего? Если их накажут – то заслуженно или нет? Очень интересно ваше мнение по этому поводу – я, например, считаю, что была затронута честь Рунета. Крупнейший российский регистратор доменных имен – мошенник, заработавший на нелегальной перепродаже доменов .РФ!
Так, конечно, нельзя, и если предстоящий суд их накажет – то я считаю что это правильно.
Вы только почитайте новости: [url]http://www.rian.ru/science/20110214/334104379.html[/url]
Ну перепродавали домены и что? так пусть законы сделают, такие чтобы такие деяния были законными.
Они первые начали заниматься доменами, это их (как в советское время называлось по блату), а не пойму, какое кто право имеет регулировтаь внутренности чьего-либо бизнеса?

Кому не нравится, откройте свой регистратор доменов, сделайте его популярным, а потом занимайтесь такими же вещами. А не деньги чужие считайте.
yo2yo вне форума   Ответить с цитированием