Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Откуда деньги для вебмастеров и сео. (http://forum-seo.net/showthread.php?t=108)

Seo-man 24.06.2008 11:56

Откуда деньги для вебмастеров и сео.
 
Вот оцениваю ситуацию, пол рунета зарабатывает на сапе, а откуда там деньги?
Понятно, что платят участники, а у них откуда деньги webmaney?
Интересно какие же фирмы вкладывают такие огромные суммы на покупки ссылок. Какие объёмы реальных денег закачиваються в нет.
И сколько в рунете сео и вебмастеров, и солько мы зарабатываем на сайтах и сео в месяц.

neo-x 20.07.2008 13:57

Просто покупают много....
У меня для 1 сайта куплено на 260$ ссылок
а для другого брал на 400$
Пополнял Яндекс деньгами,
а там где на 400$ оплата безналом, Сапа выставила счет фирме, и фирма перечислила по безналу....

Seo-man 20.07.2008 22:22

Где бы мне клиентов на продвижение в Приднестровье найти ((.

Nikitian 20.07.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Seo-man (Сообщение 659)
Где бы мне клиентов на продвижение в Приднестровье найти ((.

Интернет не имеет границ, а клиенты в Москве и Питере более платёжеспособные. ;)

Seo-man 21.07.2008 00:16

Не хочеться ехать к клиентом, а по сети мне сложно завоевать такое доверие, + могут и меня кинуть.
Хотя и в реале можно кинуть друг друга.

Nikitian 21.07.2008 01:51

Цитата:

Сообщение от Seo-man (Сообщение 663)
Не хочеться ехать к клиентом, а по сети мне сложно завоевать такое доверие, + могут и меня кинуть.
Хотя и в реале можно кинуть друг друга.

Единственное, для чего нужно ехать к клиентам - это заключение договора, но и это можно сделать удалённо или, что чаще, вообще без этого. Главное, чтобы клиенты были заинтересованы.

Бизнес - это доверие, основанное на взаимных интересах. Жаль, что интересы бывают взаимны: кинуть друг друга - тут уж тоже можно поисхитряться...
Кинут вас - клиент окажется показательным пугалом, которым можно будет припугивать остальных клиентов: типа не захотел платить, кинул и сейчас по запросу "жопа" он на первом месте :)))

И ещё вариант - поэтапная оплата: гарантируете через пару недель подвижки по позициям, если они есть в пределах гарантии, то далее требуете частичную предоплату, если нет - значит рано пока этим заниматься.
У меня знакомый брал оплату через 2-3 месяца работы. После того, как его кинули он понял, что слишком геморно работать на дядю и сейчас на своих сайтах зарабатывает далеко за 5к грина... Подумайте, надо есть ли надобность в работе на других, если вкладывать можно и в себя? ;)

Seo-man 21.07.2008 11:43

Что я и делаю, в основном на себя, кроме прогона поо каталогам.
Но прикинул, если найти контору, кототрая будет давать 2000уе и я буду тратить 1000уе + время, что на регистрацию в каталогах трачу, будет выгоднее. Хочу оптимизировать трату времени не на себя и суммы получаемые не со своих сайтов.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot