Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   AdSense, Яндекс Директ или Бегун? (http://forum-seo.net/showthread.php?t=911)

Quesabe 21.10.2008 20:49

AdSense, Яндекс Директ или Бегун?
 
Что выбрать подскажите.
С контекстной не разу не занимался, а всякие там popunderы положительно на сайте не отражаются.

Seo-man 21.10.2008 21:08

Если примут то в Яндекс Директ иди, потом для меня ниже уровнем AdSense, а с Бегуном вообще не работал.

Quesabe 21.10.2008 21:30

Я с бегуном 2 или 3 дня пробовал. (у них как бы от 2-х посетителей)... За эти дни не одного клика (при количестве народа это явно не правда). В саппорт пишу "почему 0 кликов?", они мн отвечают мы пока тестируем Вас, и ничего не будм начислять пока не определимся. Через день приходит письмо - "ваш акк заблочен" так как нарушен пункт такоц-то... захожу в справку, читаю пукт... там написано - "у вас должно быть 300 хостов"... Короче мне совсем не понравилось... даже разозлило. Сейчас стабильно 300, поэтому прислушаюсь. Буду в Яндекс.Директ пробовать.

qwerty 21.11.2008 21:46

У них поменялся принцип модерации: с посмодерации (модерация,после принятия в систему), на премодерацию(модерация ПОСЛЕ доьавления в систему).После установки кода надо несколько дней подождать,пока ихний бот проиндексирует сайт ...Вот после этого момента клики будут иметь нормальные биды (если у вас не развлекалово конечно:cz:).
300 посетителей - давно не актуально.Теперь минимальная посещаемость 2:ay: человека,т.е. берут практически все сайты.Чтобы не попасть в бегун надо очень постараться :ag:.

Seo-man 21.11.2008 23:21

А какой конверт трафика там?
Скажи тематики и конверт в ней с 1к показов.

Kusto 21.11.2008 23:37

А я не попал в бегун... у меня хостов 60-80 щас но не попал, из-за того что тематика не подошла...

qwerty 22.11.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Kusto (Сообщение 6542)
А я не попал в бегун... у меня хостов 60-80 щас но не попал, из-за того что тематика не подошла...

Какая у тебя тематика,если не секрет?

Butrim 22.11.2008 13:16

Цитата:

Сообщение от Kusto (Сообщение 6542)
А я не попал в бегун... у меня хостов 60-80 щас но не попал, из-за того что тематика не подошла...

У меня тоже про пикап сайт не взяли. Их право, в принципе :)

А так да, согласен: надо очень постараться, чтобы в бегун не попасть. Единственное исключение - если тематика их не устраивает.

Kusto 22.11.2008 16:08

Сайт в подписи, форум о заработке короче

qwerty 22.11.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от Kusto (Сообщение 6626)
Сайт в подписи, форум о заработке короче

С сайтами о заработке (САР,почтовики,МЛМ,пирамиды и т.д.) Бегун не хочет связываться,есть такое дело.В твоем случае бОльший выхлоп может принести поиск прямых рекламодателей путем переписки с теми же спонсорами,либо через сервис mestcom.ru


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot