Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Создание сайта для интернет магазина (http://forum-seo.net/showthread.php?t=24911)

ole4ka 07.03.2020 21:10

Создание сайта для интернет магазина
 
Вообщем, решила я создать свой интернет магазин женской одежды. Нашла хорошего поставщика. Закупила кучу вещей, сумок, аксессуаров и обуви. Сначала расстроилась, что потратила на это кучу денег.. Создала страницу своего магазина в соц сетях и тут пошли клиенты и продажи... Теперь вот хочу расширяться и создавать собственный сайт для своего магазина. Но только вот проблема, я в этом абсолютно не ни чего не понимаю.. Естественно сама я создать его не смогу, может кто посоветует хороших профессионалов? ну или так советы какие дадите? :cl:

Sergey K 09.03.2020 16:30

Да, если в этой сфере не соображать то лучше найти профи по этому вопросу, не терять время зря, обратиться в сервис поэтому вопросу, благо в интернете их вполне предостаточно, сделают сайт соответствующий Вашим требованиям.

sirokko 09.03.2020 18:01

Каждое новое дело требует определенных знаний, которые приходят с опытом. Конечно, практически каждый вопрос можно изучить самостоятельно, но это требует времени, а также проб и ошибок. В Вашем случае подобные действия приведут к неоправданным убыткам. а в интернете много профессионалов. Поищите.

bas13 09.03.2020 19:05

Насколько мне известно, создать то сайт можно без особых проблем. Проблемы начинают возникать тогда, когда пытаешься продвинуть сайт в выдаче, самостоятельно это сделать невозможно. В этом случае надо обратиться к профессионалам.

Posiju 09.03.2020 20:17

Сайт действительно поможет выйти вашему бизнесу на новый уровень. Таким образом вы сможете получить результат, о котором скорее всего, даже и не мечтали ранее.
Осталось только найти вебстудию, которая качественно выполнит ваш заказ.

gora 09.03.2020 21:33

Цитата:

Сообщение от Posiju (Сообщение 142386)
Сайт действительно поможет выйти вашему бизнесу на новый уровень. Таким образом вы сможете получить результат, о котором скорее всего, даже и не мечтали ранее.
Осталось только найти вебстудию, которая качественно выполнит ваш заказ.

Студий таких достаточно, и есть из кого выбрать, другое дело как они отработают и смогут не просто создать сайт, а вывести его на нужные позиции в поисковой выдаче. Все же мы хотим видеть сайт как можно выше.

Валик 09.03.2020 22:21

Сейчас наверное все хотят, чтобы их сайты были по выше в поисковиках. Но мне кажется, что это просто не возможно. Так как некоторые интернет магазины очень продвинуты в этом плане и на них работают лучшие, переплюнуть их будет очень тяжело!

gora 09.03.2020 22:36

Цитата:

Сообщение от Валик (Сообщение 142392)
Сейчас наверное все хотят, чтобы их сайты были по выше в поисковиках. Но мне кажется, что это просто не возможно. Так как некоторые интернет магазины очень продвинуты в этом плане и на них работают лучшие, переплюнуть их будет очень тяжело!

Но этом все больше от компании по оптимизации и продвижению зависит. Потому они могут заниматься продвижением, и тогда сможете поднять свой сайт в поисковой выдаче на месте выше. Вот только на эту затею необходимо время и деньги.

Ирина9702 11.03.2020 13:09

Открытие своего магазина- это очень хорошая вещь, но в этом деле главное не прогореть, а иначе все ваши труды насмарку. Для того, чтобы о вашем магазине знали, нужна и реклама хорошая, и сайт сделан аккуратно, и чтобы о вашем магазине могли узнать будущие клиенты. Тяжело это сделать, если вообще в этом не шарить, тут еще и сайт надо как-то создать, и прокачать его, сделать его востребованным, но самому это тяжело сделать, но возможно. Моя подруга в декрете делает на заказ альбомчики для малышей, создала свой сайт и прокачала его, обратившись их услугами https://ferrumstudio.ru/. Она справилась, и думаю вы сможете справиться. Так что удачи вам, хотелось бы потом посетить ваш готовый сайт и может что-нибудь заказать через него)

Harvard 23.04.2020 00:33

Если для вас всё ещё актуально, то напишите мне в лс, дам вам контакты хорошего специалиста за небольшие деньги.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot